⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

https://pp.userapi.com/c7002/v7002964/2e38e/mq3j5bz66ok.jpgОтносись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма)))

Ответы
Ендурин 15

а если все начнут страдать пофигизмом. что тогда. допустим за апрель зарплату дадут не 20 числа а 30 и не апреля а июля. - а по фиг и так пойдет. мы к себе относимся очень снисходительно. но попробуй отключить у нас воду или свет на пару дней. куда только пофигизм девается

Неклюет

-Вас. Иванович, как квартира? - Нормальная, все удобства, да вот беда, глянешь в окно, а там женская баня и все видно. -А, ну-ка. Так не видно ничего. - А на шифоньер залезь. - Так не видно.- А ты левее, ещё левее. Кувырк! Бах!!! Вот так каждый день, надоело.

Иван Коровин

Я бы назвал еще чуточку. Еще чуток не принимать близко . Если проблему можно решить то это не проблема, но если проблема не решаема, зачем её вообще решать!

Евгений

Ммм! Чувствую! Вон девчушку поволокли в кусты какие то редиски, похожа на одну в интернете, АААААА пофиг!!!! Пущай волокут...

Евгений

Что ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что за конкретный пифигизм?

Евгений

Ааа, так у Вас неконкретный?))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не до такой степени

Евгений

Если честно то у меня тоже, это я так стебаюсь))

Almondik Щепетов

Я и так отношусь ко всему просто! Но это не пофигизм! Пофигизм близок к безразличию. А безразличие очень опасно!

Се
Сергей

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…

https://www.inpearls.ru/

Се
Сергей

понятно... но, я люблю поэзию.. и не только)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну когда то надо и своими высказываться

Се
Сергей

Пофигизм - это не так уж и плохо ...

Jelena Auster

Жить проще – значит научиться принимать мир таким, какой он есть. Я уже давно так живу )))

Андрей Васильевич Кудинов

.., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Анастасия Столярова

Пока не чувствую, но очень бы хотелось ощутить все прелести пофигизма 😄

Самаретянин

о,да...это не запах,это ощущение притом не задействуются не 1 из 5 чуств

Андрей

как этот гусь) 🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это слишком

Андрей

да вообще гусь беспредельщик отмороженный, люди старались, дорожку бетонировали...😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я картинку давно видела эту а надпись не уместна.

Tatusya )))

Я тоже периодически завариааю ароматный "апошлооновсенахер"😁

Se
Sergeo

каждый желает найти свои грабли, я им не мешаю в этом поиске

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и правильно

Иса Джи

ЧИЩЕ-относись,а.то.не.заметишь,как.в.нечистотах-окажешься!

Р.зеленый(Г. Р. М.)

круто прикол-👍о так утро бывает..а ты тоже так?☺️

M.
Mike .

ну не знаю........... по мне так коньячком попахивает))))))))

Олег Залыгин

И с самого простого начала....))) Весь аж обфигевший..!)))

Ira Gribova

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Евгений Волчкевич

И ПОЭТОМУ У НАС ВЕЗДЕ ПОЛНАЯ......................................