Ковалев Юрий

НУ что феминистки? Кидайте камни!!! Вот я считаю, что женщина которая ребенка рожает в одиночестве(для себя) конченная дура. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ангелинка

А если никто замуж не берет, что теперь в одиночестве жить, так хоть есть для кого

Ольга

Ооооочень спорный вопрос......но это ваше мнение.....и камни не причём!🙂 🎈

Ольга

Да.......они такие!

Ольга

Ну раз зашли ещё раз......значит и не пофиг..

Ковалев Юрий

знакомую с потерял, соскучился вот и зашел

Ольга

Вот и здорово......желаю найти её снова....а может и она скучает !?

Ольга

🙂 👍

Ма
Марина

Конечная дура, если всю жизнь в одиночестве и даже родную душу себе не родила))))))

Ковалев Юрий

потому в одиночестве что дура

Ма
Марина

Может быть...а может слишком умная))) комплектующих на неё не выпустили

Ковалев Юрий

неее, слишком умные замужем.

Ма
Марина

Замужем хорошие, добрые, покладистые, хитрые, мудрые и дуры тоже))) всякие замужем..

Елена ***

Одинокий мужик и рад бы родить, да не может! Остается только кота завести😁

Татьяна Юрьевна

А если она осталась с ребёнком на руках при форс мажорных обстоятельствах?

Ковалев Юрий

стоп. не про то вопрос... жизнь многогранна и всякое бывает.

Татьяна Юрьевна

Вот вам и ответ на ваш вопрос

Ковалев Юрий

я про тех кто целенаправленно

Вера Слепцова

я тоже так считаю. но лучше быть дурой с ребеночком, чем умной и одинокой

Вера Слепцова

возможно. но лучше жить с уродом, чем одной

Ирина Чарикова

Я Вам булыжником голову снесла. С безголовым разговаривать невозможно.

В.
Вишенка ......

Камни кидать не собираюсь. Просто спрошу, почему ты так считаешь?

Ковалев Юрий

Просто считаю... Оттого, что плохо ребенку в неполной семье

Ольга Ермолаева

А если она рожает в браке,значит она рожает для мужчины?🙂

Ковалев Юрий

Нет. Дети при обоюдном согласии и желании должны быть. Вопроса вы не поняли

Ольга Ермолаева

должны....а на мой взгляд ребенок-не что-то прилагающееся или обязательное.родила женщина-значит готова к ответственности...а вот если она одна родила-это не всегда означает,что именно женщина пнула мужчину,использовав его как донора спермы....есть ведь и такие,которые не готовы к ответственности.

Ирa

Ну а если не судьба выйти замуж, не везёт, то почему бы и нет..

Dan Bongо

С одной стороны да.... а ребенок мучается....

Ирa

Ну за то все время свободное и любовь ему))

Ирa

Ну а что, одиноким что ли не рожать вовсе?)

Dan Bongо

Ну одинокие мужчины ны же не заводят детей))

Ирa

У вас все по другому)) у женщины природой заложен материнский инстинкт))

Ирa

Ну а почему при разводе дети в основном с мамой?))

Ирa

Не, женщине без детей как то не очень))

Леонид Музафаров

Я бы не делал столь поспешный вывод, ситуации всякие бывают.

Лариса

Нормальная женщина, с развитыми природными инстинктами

Лариса

мужики приходят и уходят, а дети остаются. если женщина материально самодостаточна и в состоянии "поднять" ребенка финансово одна, не ущемляя - вполне нормальная. Кстати, миллионы пары распадаются, и мамы остаются с детьми одни, еще множество женщин хоронит мужей и тоже остаются с детьми - они тоже психи ненормальные? И чем они, в общем-то. отличаются по факту от той, что родила "для себя", а не для мужа?

Lonely She-Wolf

Ну если не повезло ей с вами, так что и детей не иметь?

Ковалев Юрий

при чем это? у меня все нормально

Lonely She-Wolf

Ну береги себя)) кто мешает

Елена Барышова

Я тоже считаю что у ребенка должно быть два родителя

Златка Золотая Она Же Зая

Моё мнение, что это не вам решать, не вам обсуждать.

Валентина Сидоренко

А ты когда кончал не был дураком. ФИМИНИСТ)))))))))))))))

Ковалев Юрий

А я в кого попало не кончал

Валентина Сидоренко

Тогда не пишите такие глупости у каждого свое.

Ковалев Юрий

не ваше дело что мне писать, не нравится - вон отсюда

Весна

а для меня мужик бросивший семью- конченый идиот

Весна

так что как аукнется так и откликнется

Весна

ничто не вечно. А новое будет хорошо забытым старым

Весна

это жизнь. все возвращается на круги своя

Ковалев Юрий

дык и дык забиваю на кирдык

Тамара Харина

а кто ей этого ребёнка сделал конченный подлец

Ковалев Юрий

стоп. не в туда пошла... про то отдельный разговор

Лия Хлопонина

Ребенок должен воспитываться в полной семье

Nfnmzyf

Да где ж вас взять то, нормальных, редкость,

Nfnmzyf

то наркоман, то насильник, то в меньшинства впал, и так далее

Ковалев Юрий

спираль... хороших по молодости разбирают

Ковалев Юрий

да, а потом начинают по семьям шакалить

Nfnmzyf

А что такой злой?Донимают?

Ковалев Юрий

Неее, я устойчив, шоп я на какую-то дырку детей поменял?