Это Писец

А вы бы хотели, чтобы при нажатии на кнопку "Пожаловаться на вопрос" убирали не вопрос, а самого жалобщика?

Ответы
Танюшка " " " " " "

А лайк то очень рядом..может человек промахнулся просто..

Ел
Елена

Неа. Здесь неадеквата полно и откровенной блевотины.

Ел
Елена

Ну хорошо. Уровень IQ админов мне неизвестен. Но как я вижу, сальные и явно оскорбительные вопросы они удаляют.

Это Писец

Скорее, все те, которые кому-либо не понравились. А учитывая разницу во вкусах, воспитании, IQ и терпимости контингента, диапазон оскорбительности и сальности тут, должно быть, превышает все рациональные пределы.

Ел
Елена

Ну на тупые и неприятные вопросы лично мне по фиг. Но такое иногда тут прочитаешь. Сцуко, аж глаза режет. Такое ощущение, что в дурдоме разрешили пользоваться интернетом. Ах да, и озабоченные ублюдки тоже здесь все собрались. На улице в табло бы точно получили, и не один раз, задай они подобные вопросы.

Это Писец

Ну так и я задаю всякие-разные, несмотря что я вообще столп адекватности и светоч здравомыслия. Я о том, что и мои вопросы, над которыми женщины поумнее разве что поржут да ещё поддержут шуткой, многие дуры могут счесть оскорблением - лишнее доказательство, что задавать тут какой-то диапазон "приемлемости" - по определению дурное дело.

Ел
Елена

Это понятно, что адекватным видно, когда такие же просто дурачатся или прикалываются.

Игорь Сергеев

Неплохо было бы. А откуда убирали? Из жизни?

Варвара Караулова

тогда спрашке конец 😜

Валентина Дагаева

Я была бы не против и того и другого.

Фима Задунайская

тебя кто-то преследует,прям.)

Фима Задунайская

может.

Это Писец

мне вот месяцами не попадаются старые знакомки, а какие-то упоротые иеговистки (одни и те же!) мелькают по трижды на дню

Это Писец

шо?

Фима Задунайская

вздох сочувствтвия)

Ек
Екатерина

на вопросы жалуются что ли

Это Писец

Да (

Ек
Екатерина

нервные

Это Писец

или тупые

Ек
Екатерина

а что в чужом вопросе может задеть?

Это Писец

Вас, может быть, ничего. Но, видимо, достаточно таких, кого не только задевает, но и побуждает на активные действия - жалобы. Мои вопросы сносят безотносительно их соответствия правилам сайта.

Гелена Полховская

зачем?

Это Писец

задолбали моралистки

Гелена Полховская

пропускай...ну их

Это Писец

так я бы и да - это они меня не пропускают

Гелена Полховская

сочувствую