Тайпан Севастопольский

На приколе люди, которые гадость напишут в ответ и в черный список добавляют)) Особенно "мужики", за хабар вообще не вывозят и даже не пытаются)))

Ответы · страница 2
Гр
Грета

.................................................

Sv
Svetlana

не обращайте внимания

Тайпан Севастопольский

тебе мое лицо абсолютно ничего не даст, лошок престарелый )) тебе бабы не дают что-ли? что такой агрессивный? или петухом сделали? признайся, легче станет

Рамис Тимербулатов

ЧУРКА ТЫ НЕУМЫТАЯ ЧЕ ПО РУССКИ НАУЧИЛСЯ ИШАК ОПУЩЕННЫЙ

Relfang Relfang

Ланочка, прикрой ушки.:-))

Тайпан Севастопольский

вахахах, я чурка )))))))))))))))))))))

Тайпан Севастопольский

БОРОДА - вот это честь! А усы и у бабы есть. старый, это тебе посвящается )