Го
Голубушка

Какого лидера нам выбрать для счастливой жизни?Что говорится в Библии ?

–3
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А где гарантия, что все, что в библии действительно то, как все должно быть и никак иначе. Может стоит самим решать что действительно для нас хорошо и какой лидер будет лучшим

Го
Голубушка

Бог уже давно решил :Библия объясняет, что Бог уже выбрал для людей самого надёжного и компетентного лидера. Это Иисус Христос (Псалом 2:6). Он — Царь Божьего Царства, правительства, которое правит с неба (Матфея 6:10).Выберете ли вы своим лидером Иисуса Христа? В Библии подчёркивается, почему это важно:«Почтите сына [то есть Иисуса Христа], чтобы Бог не разгневался и вы не погибли, ведь его гнев может вспыхнуть мгновенно. Счастливы все, кто ищет у него защиты» (Псалом 2:12).

Ду
Душа-К-Свету

Инопланетяне тоже обычно прилетают с неба. Может они правят? Сами то верите в то, что говорите или чтобы показаться суперумным тцпо библию открыли и перестрочили вот это все

Влади Мир

Так там написано:" Выберите себе сцарём хуйла!" тут и сказочке конец.🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

свидетели изменили Библию гореть им Аду , так говорит Библия .

Го
Голубушка

А ада ,то несуществующие:Наказание от Бога — смерть, а не мучения в огненном аду. Бог сказал первому человеку Адаму, что наказание за нарушение закона Бога — смерть (Бытие 2:17). Он ни словом не обмолвился о вечных мучениях в аду. Позднее, когда Адам согрешил, Бог объявил ему приговор: «Из земли ты создан и в землю возвратишься» (Бытие 3:19). Адам просто перестал существовать. Если бы Бог собирался отправить Адама в огненный ад, он, несомненно, упомянул бы об этом. Наказание за нарушение законов Бога не изменилось. Много веков спустя после того, как Адам согрешил, Бог побудил одного из писателей Библии сказать: «Грех платит смертью» (Римлянам 6:23). Более сурового наказания за грехи не предусмотрено, потому что «тот, кто умер, освободился от греха» (Римлянам 6:7).

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

22 Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сём».
25 Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твоё в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».
Евангелие от Луки 16 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/16/

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнём и серою. Это — смерть вторая.
Откровение Иоанна 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/21/

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы не верные .

Андрей Науменко

Никакого. Надо давно взять всё в свои руки всем трудящимся.

Го
Голубушка

Среди людей нет идеальных лидеровСогласно Библии, у любого человека, который стоит у власти, возможности ограниченны.«Не полагайтесь на князей, на человека, который не может спасти. Выходит его дыхание, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли» (Псалом 146:3, 4, сноска).Даже самый одарённый лидер смертен. И нет никаких гарантий, что те, кто придут ему на смену, не обесценят его достижений (Экклезиаст 2:18, 19)

Андрей Науменко

Взять всем трудящимся НЕ РАВНО "поставить лидеров масс во главу".

Го
Голубушка

Библия объясняет, что Бог уже выбрал для людей самого надёжного и компетентного лидера. Это Иисус Христос (Псалом 2:6). Он — Царь Божьего Царства, правительства, которое правит с неба (Матфея 6:10).Выберете ли вы своим лидером Иисуса Христа? В Библии подчёркивается, почему это важно:«Почтите сына [то есть Иисуса Христа], чтобы Бог не разгневался и вы не погибли, ведь его гнев может вспыхнуть мгновенно. Счастливы все, кто ищет у него защиты» (Псалом 2:12).

Андрей Науменко

Нет, я в сказки не верю.

Го
Голубушка

Дело ваше ,вера тоже в ваших руках.

Улугбек

Того, что нам Бог (Социум) послал!!!☝️🤭👌

Го
Голубушка

Среди людей нет идеальных лидеровСогласно Библии, у любого человека, который стоит у власти, возможности ограниченны.«Не полагайтесь на князей, на человека, который не может спасти. Выходит его дыхание, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли» (Псалом 146:3, 4, сноска).Даже самый одарённый лидер смертен. И нет никаких гарантий, что те, кто придут ему на смену, не обесценят его достижений (Экклезиаст 2:18, 19)

Улугбек

Загадить наследие - заслуга негодяев!!! Да поможет Вам Бог разобраться - негодяй Ты или благодетель ты для народа?!?!?🌿😎

Зд
Здравствуйте

На заборе написано,что вася...

Александр *********

не создавай себе кумира

Александр Грызлов

Пошла она эта библия

Го
Голубушка

Даже очень зря так о Библии ,это конституция от Бога для жизни каждого человека ,если будет по ней жить и исполнять законы Бога .

Александр Грызлов

Чушь это а не книга

Ал
Александр

иди на хуй

Андрей Лапин

не наа