Л В

Жизнь интересная, удивительна и не предсказуемая штука?)

Ответы
Юрий Буторин

Звучит очень поучительно. Спасибо! Даже не знаю как отблагодарить... А вот! Учитывая, что воспитание и обучение процесс двусторонний, тихонечко подсказываю вам, (т-с-с), что в данном контексте слово НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ пишется слитно. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ответ - это ответ совсем НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.

Юрий Буторин

Познание - увлекательное дело.

Забава Накатична

Познание чего, кого...????

Юрий Буторин

Всего! На неделю на дачу исчезаю.

Забава Накатична

Приятного и продуктивного отдыха))

Л В

Спасибо за ликбез😊

Андрей Бережной

конечно в начале взлетаешь как птица а потом падаешь камнем вниз и только кто успел раскрыть парашют останется жив но будет мучится и думать почему я так мало был в небе

Вл
Владимир.

Ну да... Как не вспомнить Жеку..
Это цепляет раз и навсегда!
Это бежит как сквозь пальцы вода..

Вл
Владимир.

Вот. Эта открывается)

Л В

Хорошо))) у него очень много читок) разных. Ему дано)

Вл
Владимир.

я пока не читаю, хоть и пишу. много именно в стол(пока)

Л В

Все у вас впереди) было бы желание)

Вл
Владимир.

пока всё же произведение не готово, но, когда оно станет полным, то думаю будет тоже неплохо)

Ole +Ole

Это зависит от креативности, а также прогностических способностей данной личности 😉

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

(◆_◆)

С пятимерными эффектами, чумовой графикой, офигенным звуком и хреновым сюжетом.))

Л В

Лихо)

Alexey,D

Конечно,вон,ты сейчас красуешься на коне,а через миг можешь оказаться под ним

Виталий Назаров

Да. Потому что мы тут планируем что-то а бог там смотрит на все это и смеется

Михаил Татаринов

в чем то безусловно и не предсказуемая а в чем то очень даже предсказуемая

Вл
Владимир

Первое и второе однозначно, третье можно при желании интерпретировать)

Л В

Хорошо)

Инна Школьникова

Как показывает время и нынешняя ситуация, то, очееень не предсказуемая

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Л В

Душевно) спасибо

Марина Садыкова

я считаю что жизнь непредсказуема и нельзы все кинтролировать

Мишаня )))))))

Именно. Если бы не это, то давно с петлёй на шее болтался бы😁

Al
Alex

На карантине все стали сразу это замечать 😉😁👍🙃

Ал
Алекс...

Как дела у вас в вашей жизни 🙈🙈🤭?!!?

Л В

Именно так) вот новый поворот...)))

Ал
Алекс...

Интересно, удивительно и непредсказуемо 😉

Л В

Точно)

Ал
Алекс...

)))))))))))))

Захар Исаев

Да. Как думаете, что делает жизни по-настоящему интересной?

Л В

Деятельность человека и сопутствующие обстоятельства. Под лежачий камень вода не течет)

Захар Исаев

Согласен. Должна быть стоящая цель.

Ва
Вадим

да очень и часто прям бьёт ключом бывает и по голове

Иехидна 🍄

Которая поворачивается или лицом или пятой точкой

Л В

Разнообразие))) когда все время все хорошо- тоже не очень хорошо. Скучно и пресно)

Иехидна 🍄

Это факт

Ксана Третьякова

Неужели кто-то не согласен?....Риторический вопрос