НЕ
Николай Егоров

Можно ли строить серьёзные отношения с девушкой, которая не отличает раннего Ренуара от позднего?

Ответы · страница 2
Галина

Может она умеет готовить вкусно? Ренуаром ни ранним,ни поздним сыт не будешь

Вика Родионова

Думаю стоит попробовать. Если ренуар не единственная люьовь ашей жизни

Светлана Книгина

Думаю если вы отличаете .. То лучше не надо.. За что девушке такая скука

НЕ
Николай Егоров

Правильно. Пусть Михайлова слушает. Это веселее.

Влюбленная В Небо

если для вас это принципиально то поищите ту которая будет отличать..

Тина

стоит...вы её научите, и она обогатит свои знания об Эпохе Возрождения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно) лишь бы она отличала Вас нынешнего от прошлогоднего бывшего

Гриша Непомню

Диалог полу-интеллигентов равен монологу четверть интеллигента...

Зоя Овсиенко

Я отличаю, но со мной - поздно "строить")))) Закономерности бытия...)))

Галина Завадич

я не раннего и не позднего и среднего не различаю-Это смертельно?

НЕ
Николай Егоров

Нет. Просто выдаёт общий уровень культуры.

Галина Завадич

Я в другом виде искусства сильнее и что?

НЕ
Николай Егоров

Почему же нет? Я интересуюсь искусством.

Галина Завадич

И интересуйтесь,повышайте общий уровень культуры

Татьяна Грищенко

Можно и нужно - умная жена, большие проблемы..поверьте, это факт!!

Уральская Рябинушка

Если любите-приобщайте к культуре, если нет-ищите по себе

Потомок Кочевника

ну а если моя не разбирается в металле?-на развод?

Уральская Рябинушка

А у него свои требования к культуре и искусству

Ан
Анатолий

Николай, главное , чтобы Ваша девушка не спутала Вас с Ренуаром. Остальное - поправимо.

Жена Дракона

а Вы различаете кристаллические решетки стали и чугуна ?

Дарт Гуадэар

а о чем говорил Заротустра

Жена Дракона

о чем ?

Дарт Гуадэар

вопрос Николаю, который себя относит к классическому гуманитарному образованию

Ольга Мерлина

О Ренуаре надо со спецами говорить, а с девушкой о жизни.

Ольга Мерлина

О любви, верности, семье, работе, доме...

НЕ
Николай Егоров

Ой, скука-то какая... И Вы вот об этом самом говорите со своим мужем, да?

Ольга Мерлина

Если серьезных отношений хотите, то именно это и будет важно

НЕ
Николай Егоров

Оля, но это ужасно! Это такая приземлённость, что жить не хочется. Я лично разговариваю об искусстве, об истории, о любопытных ходах живописцев.. Но только не о доме и не о работе.

Ольга Мерлина

Это хорошо, когда единомышленники в увлечениях или профессии. Но представьте трудную ситуацию. Вам ведь забота будет нужна, а не разговоры о Ренуаре

НЕ
Николай Егоров

А о заботе говорить не надо. Надо заботиться. Вообще это всё рутина. О ней говорить не нужно. К ней нужно относиться как к необходимости, не больше.

Ольга Мерлина

Совершенно верно, говорить специально не надо. Только уточню, надо понять, позаботятся ли?

Ел
Елена

О Боже!!! И куда вот с такой...это ж в люди стыдно выйти 😂

НЕ
Николай Егоров

Вот именно! А о женитьбе вообще речь идти не может.

Ел
Елена

ну это поняяятно...какая уж тут женитьба... это неслыханная отсталость и бескультурие какое..даже страшно подумать))))))) не суметь отличить раннего от позднего)))))

НЕ
Николай Егоров

Зря ёрничаете, девушка. Разница весьма значительная, понимающий человек её сразу видит.

MคLꭵήค

Да, это важно, без этого не приготовить вкусного обеда)))

Ддд

😂 это твоё дело! Но неужели это так важно для тебя?😄

Ддд

А они очень сильно отличаются?... Это типа натюрморты и портреты и "большие купальщицы")) - Посмотрела))) интересно стало))))

Татьяна Меренюк

Главное чтоб Вам было хорошо!.. а всё остальное мелочи!!!

Carpe Diem

ну...если это очень важно для Вас...то тогда да, не стОит:)

Кобра 13*****

а украинский Борщик от неправильного борща отличает ??

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

строй с той, которая Ренуара от рено не отличает...))))))