Ен
Енот...вот...)

Когда девушка делает вид, что не слышит твоего вопроса (иногда самого простого и безобидного), даже если ты его задаешь три раза подряд, а только загадочно улыбается, что это означает? Может она так культурно послает в баню, чтоб не огорчать меня?))😁

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

вопросы бывают просто бестактными, бывают без готового на данный момент ответа, а бывают провокационными - делай вывод, очкарик)) ВОТ!

Леди Иск

Ой, не придумывайте лишнего.Под волосами там наушники и она загадочно улыбается классной песне, ничего личного)

Хлора Фитума

Может у неё просто в ушах зазвенело и она реально не знает,как тебе донести,что она не слышит тебя?

Елена Порчелли

Может ты ей надоел, а из-за своей воспитанности она это сказать не может, просто мило улыбается

Романа

Ответ такой, что не рискует произнести вслух, надеется, что догадаешься сам.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сегодня баня. Но никто желанный туда не послан. 😠

Ви
Виктория

Она не хочет отвечать. Или знает что ответ вам не понравится. Не понятно это?

Милота))

Может, я сегодня послала в баню Енота без вота тазики попинать..

Ен
Енот...вот...)

вот жи блин...в банютазики пинать...придумает же...😁😁😁

Милота))

😁😂

Ен
Енот...вот...)

Аленка-приколистка🤗

Милота))

😁😂🤣

Игорь

До девушки долго доходит, как и посылки с почты России.

Игорь

🙂

Римма Сухова

не хочет сама рвать отношения,дает вам эту возможнось

Просто Зайка))

Все может быть))Спросите у неё и не мучайтесь))

Ко
Константин

ага и в баню и в чс такой вот личный интерес😂

Тссс...

Добрые какие тебе девушки попадаются, цени))

Забава Путятишна

Ну, не хочет отвечать, так зачем настаивать..

Ника

не хочет отвечать или не знает что ответить

Ен
Енот...вот...)

аха...второе подходит...😁

Люба Любовь

Что она на него не хочет отвечать!!))

Ва
Василиса

Давно с девушками не разговаривал.

Ника°

Возможны и другие варианты...

Ника°

Например, кнопки западают кроме "))))" ; или вопрос слишком "с подковыркой", а девушка - блондинка (побоялась спугнуть мохнатика); или решила заинтриговать; а, может, ей кажется, что с вами бесполезно спорить, поэтому просто улыбается в надежде, что вы сами во всём разберётесь..... Собственно, она была права)

Ната Дем)))

Не хочет отвечать на вопрос

Алекс Венцель

Или не знает что сказать...

Ан
Анна

ждёт нужного вопроса 😉