Лёха Меркушин

Я чемпион своей области по гребле.....ложкой по тарелке , а еще кмс по борьбе в пастели ..., а каким видом спорта занимаетесь вы???и имеете ли медали???

Ответы
Наталья

Привет, тебе конечно скидка на грамматику. Но "пастель" пишется через "о"! Я тоже занимаюсь этими видами, только по первому можно уточнить: "по гребле в этой жизни (и гребу, и огребаю)" . 😄 😄 😄 😄

Лёха Меркушин

В школе слабо учился😂😂😂 , да и русский прогуливал...

Наталья

Да это все фигня. В жизни устроился? Все нормально? А с русским: кто поправит, кто подскажет. 🙂

Лёха Меркушин

Да норм , думаю в России я работать или жить не буду , так что грамматика не к чему.

Наталья

Привет! Думаю ты сделал правильный выбор. Могу предложить только поправлять тебя: "ни к чему" - и!!!😌

Такая Вредная Я)))))

Я чемпион мира по играм на нервах а так же мастер спорта по нелепым отмазкам и так для себя можно сказать хобби люблю лошарить

Лёха Меркушин

Коллега😉😆😆😆😆🌹🌹🌹🌹

Ирина Шомина (Чипчина)

Профессиональный виртуоз по игре на нервах, чемпионка отдела, квартиры и двора. Готовлюсь к всеподъездным Играм.

Марина Михальчик

Вид спорта - лёгкая отлетика - отлетают всякие желания,а медалей нет,потомучто всё отлетает....

Кристина

Я еще мастер спорта по бегу от проблем и чемпион по бездумному валянию в кровати!😊

Лёха Меркушин

Тож наш человек😉🌹🌹🌹

Кристина

Стараюсь!

Алемжан

Ага..канеш.В этих видах спорта конкуренция огромная.Фиг победишь

Лёха Меркушин

Сражайтесь🍺🍺🍺

(S
(*mari*) Skrypnyk

я модельер одевала всех в красивую вернююодежду*****************************

Татьяна Катасова

Вот что бы из кмс выйти в чемпионы посмотрите камасутру

Лёха Меркушин

Прочел и даже многое умею😉

Людмила Конышкова

Греби чаще по учебнику грамматики😛

Лёха Меркушин

К счастью родной язык я знаю на отлично😉😉😉

Тамара Семёнова

Моё время по спорту прошло, но за Вас я рада!

Татьяна Кулешова

Фигурное лежание. Олимпийская чемпионка

Алексей Попов

да какие уж тут медали.....пашу как конь

Rimma Benga

самопознание и духовное развитие

Angelina Colesnishenko

ДА, ЗА ТЕРПЕНИЕ ЖИТЬ С МРАКОБЕСОМ

Елена Комиссарова

Уууу..борьба под одеялом)))

Таьяна Хаткевич

кмс по пулевой стрельбе

Зульфира Вагапова

да, медали у меня есть...

Галина Азадалиева

Литрбол

Лёха Меркушин

Оооо , наш человек😂😉

Галина Азадалиева

)))) а Вы бабслеем не увлекаетесь?))))

Лёха Меркушин

Есть шушуть😮

Анжела Мартиросян

Смешной

Лёха Меркушин

Позитивный скорее😉🌹🌹🌹🌹🌹

Анжела Мартиросян

И то верно