Галина Коровина

Поход налево, это измена или повышение уровня квалификации.

Ответы
Boris Yunakovsky

Не бывает два раза любви,
Лишь минутный каприз довлеет,
Оторвалась душа от земли,-
Приземлившись,об этом жалеет.

Не естественно сердцу болеть
Разрываясь на две половинки,
Лишь один только может согреть,
Лишь с одной сдувают пылинки.

Галина Коровина

Очень верные слова. Спасибо.

Ма
Машынька

Это - проникновение на тонком в чистое энергетическое пространство двоих ментальной грязи, которая как ржа, разрушит чистоту и приведёт к болезням и утратам..

Галина Коровина

Машенька, совершенно согласна с Вами. Измены и ложь разрушают что-то чистое, святое и доверие.

Петр Ермаков

Для "похода налево" нужны объективные обстоятельства, а "квалификацию" может преподать любая жена, лишь бы у собирающегося в поход хватало сил на жену...

Михайловна

женский взгляд с мужским часто не совпадает... я это назыаю изменой а мой бывший это называет повышением уровня квалицикации😀 😀 😅 🤣

Галина Коровина

🍷 🍷За нас женщин.

Михайловна

за нас самых хороших!!!😉

Николай Каляев

Поход на лево, это поиск выбора, если человек идёт на лево, значит он ищет, он ещё не сделал свой выбор ! В таких случаях надо разводится

Галина Коровина

Всё это очень сложно.

Сергей К.

Обычное небольшое приключение ... почему так заостряют на этом внимание ... ничего нет в этом необычного

** Катерина **

Смотря с кем идешь налево .... а бывает Налево пойдёшь - коня сохранишь, а себя потеряешь ...😉 🙂

Александр Сысоев

если просто поход это прогулка,а если с элементами акробатических движений ,то это уже измена

Галина Коровина

👍 Хорош ответ.

Ya
Yadu459

иногда это сострадание к страждущей (кстати не всегда приятный походец но милосердствующий)

Галина Коровина

Сердобольные какие. Не знаю восхищаться или как во всяком случае похвально.

Ya
Yadu459

ну да, кое с каких пор стал ощущать что не один я на этом свете и что не одному мне надо оказывать почение помощь уважение участие - просто это дается для того чтобы прочувствовать то чего другие ждут от тебя по отношению к ним! с тех пор стараюсь мимо не проходить (не посылать куда подальше)

Ya
Yadu459

взаимно 🍻

Mila Yuzjalina

А как вы угадали... Сразу вылезла реклама...( Повышение квалификации) и с предложениями...

Галина Коровина

Наверное в стране самый больной вопрос.

Mila Yuzjalina

Два шага налево, два шага направо, шаг вперед, НО,,, два назад... И это чаще...

Марина Баннова

Ага - повышение - а СПИД приволокет - это бонусный билет в рай - смерть то мучительная

Галина Коровина

Правильно, квалификацию можно повышать не выходя из дома.

Максик Ласковый )

И повышение, если с хорошей, мудрой женщиной и новые эмоции, новые краски жизни.

Галина Коровина

Может Вы и правы.

Дядя Саша

Скорее всего сверхурочные, из за прогулов и не качественной работы партнера))))

Дядя Саша

Те, которые за прогулы партнера)))

Дядя Саша

Удачной охоты Вам!) Или доброй ночи?)

Галина Коровина

Лучше доброй ночи.

Дядя Саша

Приятных снов!

Михаил Федоренко

Это неисправность рулевой системы. Какая уж тут замена. Новый движок нужен.

Галина Коровина

Ваше мнение услышено

Andreas Aisenstein

Смотря о ком речь. Если женщина,то измена,если мужчина...короче сама знаешь.

Галина Коровина

Ну в отношении женщин полная дискриминация.

Andreas Aisenstein

Согласен. Должно быть равноправие. Все должны иметь право ходить налево.Я просто написал общепринятое мнение

Andreas Aisenstein

Хотя женщины более в выигрышном положение. Рождение детей автоматически снимают с женщины все грехи ,при условии огромной любви к своим детям.

Александр

🤣 поход за пивом! из подъезда выходишь поворот налево! там магазин!! 😉

Галина Коровина

Кому что? Это называется -сходить за пивом.

Николай Глазырин

не то и не другое ....бонально просто у меня просто потребность и не более

Галина Коровина

И даже не измена?

Николай Глазырин

я так не считаю (как и моя жена)просто потребность -у нас темпераменты разные и она не против "разгрузка нужна"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кто не рискует, тот не попадает в кожно-венерический диспансер! 😅

Галина Коровина

Не спорю. Верно. Ваши приз.🏆

В.в.п.

превышение ..должностных полномочий и злоупотребление доверием...

Галина Коровина

Карается Законом.

Серж)))

Это в первую очередь предательство. Смысл искать ему оправдание?

Серж)))

На кой мне левачить если я дорожу и люблю ее? Непонятно.

Галина Коровина

А есть же подлецы.

Серж)))

С обоих сторон овец и баранов хватает! Увы и ах

Галина Коровина

Согласна.

Серж)))

🌹