Евгения

А вы возьмете землю на Дальнем Востоке? И для каких целей будете использовать?

Ответы
Катерина Волощенко

я там организую поселение веганов и сыроедов . Буду приглашать раково больных .что бы их тело поменять в сторону чистоты и красивых запахов и они поймут почему заболели раком . Научу людей есть здоровую еду из растений . Всех желающих вылечится от болезней . Хочу потом построить поселение веганов как построили Сербы . по их примеру . .Поселение назовем " Веган" будем приглашать со всего мира тех кто хочет поменять свое тело в сторону чистоты . . НО у меня нет никакого начального капитала . НО я рассказываю всем за Дальний Восток . что там сейчас развивают земледелие китайцы в огромных масштабах . А я предлагаю альтернативу на поселок для веганов и всех желающих вылечить рак . Там будет и сад и огороды .Не будет животных никаких .Только растительная еда . То есть я предлагаю возвратить человека к его настоящей природе вегана сыроеда . На основе которой было сформировано тело человека . Но история так вынудила человека превратиться в охотника мясоеда . И укоротила жизнь человеческую на много веков вперед . И дальше все знают по каким принципам люди живут в основной своей массе . Это страсть и зависть и страх и как следствие уныние .как основные эмоции что двигают людей по планете . В Итоге перехода людей на мясоедение химия мозгов поменялась очень сильно и как следствие повышенное раздражение и агрессия и сильнейший гормональный фон от мяса .что привело людей к агрессии . Которая превратила секс в состояние наркотической зависимости . . Как следствие крайнее раздражение у мужчин если нет возможности найти женщину Итак возникла самая древняя профессия . И ненависть пошла по планете с огромным факелом из сексуального огня в котором погибло миллиарды людей и погибает . Смерть и секс взявшись за руки ровным шагом шагают по планете навсегда . . Как можно успокоить людей ? поменять химию в теле . а это только через еду .Первый шаг . .....Вот такие мои мечты на поселение в Дальнем Востоке . (Хотя меня тут " камнями "закидают мужчины в первую очередь ) но это я знаю

Евгения

Много слов) а вы обходитесь без секса?

Катерина Волощенко

вот я знала что мне именно зададут вопрос . Я есть продукт всех мясоедом мое тела наполненное гормонами еще до рождения от мамы мясоедки и мне давали мясо долгое время и мне все говорили что секс это очеь важное постоянное занятие как крепеж в семье . как еда . постоянный секс это правильно иначе не видать рядом мужчины . Просто уйдет к другой более сексуально активной . я так же как все получила много агрессивных гормонов . Но это все фальшивые гормоны они не мои они поступают всегда с мясом в тело человека всегда . Я только перейдя на веганство стала спокойней . А так меня колбасило сильно . Просто наступило спокойствие . . .И сексуальные наваждения оставили меня как тема постоянной еды . Это уже победа . Секс стал постоянным только у человека . К чему бы это ?

Евгения

Потому что это чертовски приятное занятие)

Катерина Волощенко

да . в том то и прикол .что не все могут получить это приятное занятие .От этого столько зла от погони за этим приятным . В отличии от еду которую возможно найти и успокоится . А вот секс поэтому и считается наваждением и обманом так как он стал сильнейшим наркотиком . Без получения этого наркотика мужчины становятся крайне неспокойные .Много зла от таких мужчин по всему миру происходит . Потому что не может иметь постоянный секс . По разным причинам . Женщине тоже объяснили что она должна иметь много секса и это ее здоровье . Хотя все знают что за этим идут аборты питье таблеток и много такого что что очень некрасиво заканчивается . В итоге по общему результату секс получается -зло . . И как так получилось что у человека секс стал сильнейшим наркотиком . Что не наблюдается у других живых существ . .Это энергия которую забирает секс у людей .проваливается в бездну .

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Nikas Juozaitis

Я не возьму. Потому что в этом проекте много подводных камней, которые не афишируются. Землю будут давать поэтапно. Сначала жителям Дальнего Востока, потом из определенных регионов, и только потом всем остальным желающим. Это означает, что таким, как я, достанется самая плохая земля, бедная и без всякой инфраструктуры, без дорог, без электричества. Надо будет вкладывать деньги, в том числе и на технику. Значит, надо брать кредиты. А это однозначно грабеж и разорение. И если через пять лет комиссия (читай - вымогатели) решит, что земля не используется должным образом (а каким образом?), ее отберут. И плакали мои денежки. Все это очередной пропагандистский трюк.

Евгения

Полностью с вами согласна!

Nikas Juozaitis

Точно так же не афишриуется то, что огромное количество земли в Сибири отдали китайцам на 49 лет и без всяких условий. Ясно, что обратно они ее уже никогда не отдадут. Так что, кому "Крым наш", а кому "Сибирь наш".

Евгения

Местные говорят, что китайцев немного поприжали)

Nikas Juozaitis

Возможно. Об этом ведь по телевизору не говорят. Мы не знаем.

Leonid D

Ну, Вы и даёте, Женечка! Сама в Москве. а спрашивает про Дальний Восток! Смеётесь? 😄 😃 😀 Но скажу про себя: Прежде всего я не гражданин России и никто мне бесплатно землю на Дальнем Востоке землю не даст. И до него ещё доехать надо! Это очень. очень Далеко! Да и сам бы я не стал копаться в земле, у меня много знакомых имеют огородики, постоянно прикованные летом к ним, а я свободный человек, сам себе могу купить эти овощи в магазине, не так уж и дорого они у нас стоят. чтобы чебурашится из-за них 🌷 🌷 🌷

Евгения

Правильно! Я тоже не возьму) спасибо за цветочки)

Leonid D

💐 🌸 🍀 🌹 🌺 🌴 🌲

Виталий С.

Ни когда. Это враньё нашего правительства-вора. Коммунисты не додумались до этого. Пахотные земли уже давно разобраны, а если нет воды и электричества, что делать. Глина и булыжник. 31 год прожил в Владивостоке, работал в море, жить на пенсию стало тяжело уехал на свою родину оружейников. С Приморья каждый год выезжает более 6000 чел. приезжают большинство таджики и узбеки около 4000. Надо подымать зарплаты минимум 60-80 т р тогда народ поедет. А это авантюра нашего руководства.

Дилмали Грегори

Евгения, что такое гектар земли? До него доехать надо. И на какие деньги поездка и обработка этой земли будет? Лучше почитайте как давали землю государственным крестьянам перед отменой крепостного права. В 1855 году начали появляться деревни в Сибири. Если крепостным крестьянам помещик землю давал, то государственным давали столько, сколько смогут обработать. А то, что сейчас происходит - это подлость по отношению к людям!

Евгения

Фарс! Полностью с Вами согласна!

Альберт Кононов

А нужно? Что за важность такая? И что за вопрос? В свое время, кстати, триста лет назад было межевание мировое. Все эти "Хунхузы" и япошки отбрехались заявив о том, что это не наша территория. Конечно не наша. Кому охота тратить колоссальные средства на создание пограничный авнпостов. Россия вынуждена была все это на себя взять по геополитическим мотивам и теперь расплачивается.

Оксана Вербицкая

а что там делать? раздавать-то они раздают,а поддержки потом фиг дождёшься. Ну взял....ну занялся аграрным делом.....а кому это потом всё надо будет? этого навалом....как и ферм....фабрик....всего "горбом"а цены не падают. Они хотят найти первопроходцев,закинуть людей хз куда,подождать пока они район построят(разовьют) и станут сливки собирать.....

Виктор Журавлев

Наши правители совершают глупость:земли для крестьянина мало-ему нужны кредиты под низкие проценты,фьючерсные или форвардные фирмы, через которые он получил бы технику,ГСМ,семена,высокопродуктивный скот и многое другое,что давно уже есть в развитых странах,в которых кризисы случаются от перепроизводства,а у нас от обнищания.

Евгения

Согласна с вами. Просто они хотят ввести людей в еще большую кабалу

Виктор Журавлев

Просто они дураки и не знают куда кинуться:в Конституции РФ частную собственность допустили,а фактически-задавили.Если не будет низкопроцентных кредитов-не будет и высокорентабельного хозяйства.Вот в Европе,США кредиты дают под 1,5-2%,а в Китае можно первые 5 лет вообще без налогов работать.

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Виталик Архипов

Я ВЫРОС В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНУ ЗЕМЛИ ЗНАЛ ЧТО НА НЕЙ МОЖЕТ РОСТИ А СПЕЦИФИКУ ЧТО БУДЕТ ТАМ НАДО ПРОВЕСТИ ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ ЧТО ТАМ МОЖЕТ РОСТИ И Т.Д. А ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ МЕНЯТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ УКЛАД ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТА ЗЕМЛЯ ПО ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ И УМЕНИЮ ДАВАЛА ПОЛЬЗУ

Евгения

Абсолютно с вами согласна. Думаю, там бросовую землю дают

Валентин Козак

на Дальнем Востоке я жил 5 лет вернее служил, и скажу Вам, земли там богатые но это не простой край не всякий там приживётся .Он совершенно не похож на нашу среднюю полосу .Не надо покупать то с чем не справишься ,мало ли брошенной земли в средней полосе?

Валентин Козак

человек ко всему привыкает тем более русский

Евгения

Да. Но все равно нужен начальный капитал

Валентин Козак

если честно, когда рядом с Вами находиться мужчина с головой и руками то и денег нужно что-бы только приехать туда конечно первое время без детей (у меня старшая девочка родилась в п. Чугуевка)

Евгения

А устроиться, а закупиться, а посеять..

Валентин Козак

Вы что-же думаете там такая же земля как в средней полосе, нет там всё может быть и тайга, и болота и сопки

Евгения

Именно поэтому я туда не собирась

Андрей Белка

Очередной утопический проект главного модернизатора и реформатора,не обеспеченный кредитами и льготами. Так же провалится как его другие провальные начинания. "Денег нет, денег нет", а на утопию найдут и разворуют - не в первой... А сядут стрелочники.

Евгения

Или чтобы кричать потом - Вот, землю давали! Никто не взял! А вот китайцы - молодцы! Хотят взять!....

Андрей Сидельников

Я в Казахстане. У нас тоже землю раздают, но за налоги за неё, я думаю Владимир Владимирович, что нибудь придумает, чтобы не прогадать, а Вам останется только трудиться. Был у нас уже молодец в 1917 году, раздал, а потом создали налоговую систему

Андрей Сидельников

наверно правильно. нужно браться за то с чем умеешь обращаться

Ученая Сова.......

ЗАЧЕМ? ЛЮДИ БЕГУТ С Д.В. ... ТЕПЕРЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ НАСЕЛИТЬ Д.В. С ПОМОЩЬЮ ПРИМАНКИ....НУ И БАЛБЕСЫ ЖЕ ТЕ КТО ПОВЕДЕТСЯ...))))))))))))))))))) ХОХЛЫ КОТОРЫХ НА Д.В. ПЫТАЛИСЬ РАССЕЛИТЬ-СБЕЖАЛИ.. СТАЛО ПОНЯТНО,ЧТО НИКТО НА ВАШ Д.В. ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПОЕДЕТ...

Евгений Волков

знать бы что с ней делать... Ну взял бы я землю. А как там построится если денег нет? Если там нет коммуникаций ни света не воды. Один лес да бурьян) Совершенно не вижу возможности это все провернуть.

Arkadiy Gladilov

лучше бы взял соточку на Ближнем Востоке, чем гектар на Дальнем Востоке. Зачем? Поставил бы маленькую хижину и давал бы постоянную регистрацию всем своим бывшим соотечественникам из быв.СССР.

Неравнодушный

Вы внимательно прочитайте условия предоставления землицы. Удалённость от населённых пунктов, нет коммуникаций, нет подъёмного кредита, нет льготного налогообложения и прчее.

Евгения

Так сначала вроде бесплатно дают

Неравнодушный

Только гектар земли, но попробуй сделать что то значительное на таком клочке земле вдали от цивилизации!

Неравнодушный

Что то это мне напоминает Алтай с отшельницей Лыковой.

Дед Мороз

Я хочу взять.... Построю там завод по производству радиоактивного ракетного топлива.... Назначу управляющего... А сам буду далеко далеко от этого места... получать дивиденды!))))

Евгения

Добрый вы, Дедушка Мороз))

Алиса Селивьянова

Интересное предложение - один гектар бесплатно!!! Только чем его обрабатывать, чем его засадить, чем убрать то что вырастит?? Бесполезное занятие правительство затеяло!

Евгения

Без денег - абсолютно бесполезное

Алиса Селивьянова

Так их нет, вот мы и держимся...