Евгения

А вы возьмете землю на Дальнем Востоке? И для каких целей будете использовать?

Ответы · страница 11
Николас Рандом

поставлю солнечные батареи, ветряки и геотермальную станцию!

Николас Рандом

буду продавать тепло и энергию соседям

Алексан Акопян

ЕСЛИ ВОЗЬМУ ТО ТОЛЬКО ЧТО ПОСТРОЮ МНОГО ДОМОВ И РАЗДАМ БЕДНЫХ

Валерий Чикало

Вы только сперва объясните, а зачем земля на Дальнем Востоке?

Валерий Чикало

Ну да, конечно, чем хуже - тем дешевле....

Евгения

Конечно. Там климат капризный

Валерий Чикало

....Именно....И места - дикие....

Валерий Чикало

Ну да.... На шару - и уксус сладкий....

Евгения

Кстати, откуда пошло это "на шару"?

Vaqif Muradov

нет невозму.скорее бы армяне возврашали акупированную землю

Vaqif Muradov

если бы вы видели погибших детей..............

Vaqif Muradov

20%населения беженцы.извините еслия вас огорчал.здесь что приколно нада ответит

Евгения

На Украине сейчас то же самое..

Vaqif Muradov

там другая совсем.здесь отняли с рода была твоей

Vaqif Muradov

извините,что за сайт.я первый раз здесь

Сергій Іванів

женюсь на нанайке и буду віращивать холодоустойчивіх детей!)

Александр Юрьевич

только с гейзерами возьму .Гейзеры в плохое шекель не вложат

Евгения

Нет. Не будем увековечивать прямой шпагат сомнительного происхождения)

Александр Юрьевич

может ,коммуна хиппи (идея для дв ?)путин одобрит ?

Евгения

Дети цветов?) вот уж не знаю, одобрит ли

Евгения

Хохочу))) можно в фонтан запустить)

Александр Юрьевич

туристы со всего мира едут посмотреть на Фонтан Дохлых Комаров

Надежда Максимова

Я бы там дом построила. Усадьбу. Один гектар - хороший размер.

Надежда Максимова

Вот именно. А вообще - такая усадьба - это нормально. Ничего лишнего. Но увы.

Евгения

Да уж. Слишком много вложений.

Надежда Максимова

Да и переезд... Я тут в соседний город переезжала, так это встало в копеечку. А уж через всю страну ехать...

Юрий

это программа переселения из ветхого жилья, в чистое поле.....

Василиса

Нет, у меня с головой все нормально, да и вертолета у меня нет

Николай Симоненко

Был бы моложе взял бы.Я там в молодости бывал, места красивые

Сргей Дюг

Сначало давайте определимся,дадут ли. А потом всё остальное

Евгения

А на плохих - только строить. опять же денег надо немеряно

Евгения

Сргей Дюг

Земля. Плохая она или хорошая. Это уже богатство

Владимир Бордюг

Нет ,я уже не возьму.Мне уже достаточно того ,что у меня есть.

Бауржан Мурзалиев

если бесплатно да. была бы земля куда использовать найдется

Татьяна Козерог

Если бы мне было эдак лет 30... взяла бы. Занялась фермерством.

Татьяна Козерог

Марат Урасин

я возьму но что бы только ё кхм баные кхитаёзы не залупались

Сергей Никонов

Да китайцы всю расхватают, не успеешь глазом моргнуть 😳

Сергей Никонов

Ну так наши воьмут и отдадут им в аренду

Александр Кастерин

Да вот хочу соток 6 на Варандее.... только Лукойл возражает...

Александр Кастерин

ну вот.... это же Эльдорадо нефтяное!

Евгения

О, там человек не пройдет)

Сергей Евтушенко

Хотелось бы, разводили бы куропатка,переделывать,страусов

Сергей Бычков

москва-владивосток и обратно, зачем я землю взял,непонятно