Евгения

А вы возьмете землю на Дальнем Востоке? И для каких целей будете использовать?

Ответы · страница 6
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

взял бы. Но для начала там нужен домик. А это вложения. минимум 1,5 млн. чтобы хоть что-то было

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот если бы давали 10 Га, то уже можно задуматься.И то говорят что они выделяют дерьмовые площади, где много деревьев, болотистые места. и т.п. И репортаж показывали.
Ну не будут же они выделять хорошие пахотные прямые площадя

Евгения

Хорошие продать можно. И подороже..

Елена Пащенко

Вопервых никто не даст т к нужно прожить на ДВ не менее 5ти лет а если бы дали завела бы пчел

Николай Высоковский

Смысл? Только китаезов туда не пускайте-у них и так переселение-потом от них не избавишься

Евгения

Я бы вообще эти переселения, в т.ч. мигрантов, запретила...

Ин
Инекече

раздают же жителям ДВ. и сипоьзовать можно только по тому назначению - под которое раздают

Игорь Румянцев

да приезжайте к нам у нас земли брошенной здесь это очередной свист нашего правительства

Игорь Румянцев

да я вас умоляю приезжайте берите занимайтесь чем хотите особенно у нас сельское хозяйство поощряется

Игорь Румянцев

да это очередной выпендрёш у нас земли брошенной говорю же приезжайте берите они там сами не знают что творят

Игорь Румянцев

ха да всего 8 часов на самолёте

Владислав Кудашкин

я бы взял.если б жил по-близости.Не знаю.все зависит от количества наличности имеющейся...

Алексей Пигулевский

Там только пахать и сеять... А дом построить - средства надо... Не, мне в Москве комфортнее...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возьму если дадут.... А как использовать- видно будет... Дом строить, выращивать что-то....))))

А Вы не хотите землю от них получить? Хоть что-то они могут дать хорошее людям...

Евгения

Не хочу. Я не знаю, что с ней делать, да еще в таком жутком климате

Можете сдавать в аренду... А вдруг там обнаружится месторождение нефти?

Да, но наверное от участка земли на Канарских островах Вы бы не отказались, несмотря на расстояние....)

Евгения

Отказалась бы. Денег нет доехать

Алексей Волынкин

Я бы взял, но далеко очень ездить. Вот когда телепортацию введут в России то сразу возьму

Ольга Бунеску

взяла бы, что бы построить свой маленький рай. боюсь силенок не хватит. А очень бы хотела

Тигр Очень Ласковый.

Этой земли и в европейской части России полным полно, че на Дальний восток -то ехать.......?

Ж К

канапля. давно пора ее умеренно разрешить. а опиаты запретить. и все сразу станет хорошо

Женя Яровиков

я вот сейчас на Сахалине,холодно,и земля холодная сырая,и используем,а вы что,не можите?

Женя Яровиков

Да,и менять место не хочу пока...

Евгения

Где родился, там и сгодился. Правильно говорят)

Женя Яровиков

у меня друзья с разных мест россии,и считают,тут быть надо,а потом по месту рождения.

Женя Яровиков

Зависит от человека.кто себя создаёт кто встаёт на этот путь.

Евгения

Я холод и сырость физически не переношу

Женя Яровиков

я,и сейчас рычу Ооо..лето да,холод блин,не люблю,а надо..

Константин Чистяков

Я "ЧО", дурак что ли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Логинов

Я на Кубани не взял в 2 раза больше, когда бесплатно предлагали в начале 90-х, а то на ДВ.

Татьяна Омск

отдам матери, чтобы облагораживала. Пусть вдоволь назанимается сельским хозяйством.

Ольга Борисовна

я бы взяла, если бы мне выдали самолёт и дом и денег , я бы там жила и турбизнес открыла

Александр Спехов

Нет ,чтобы взять ,надо иметь кое-что:то есть деньги,технику и инфраструктуру. Понятно.

Алексей Токарев

Мне земли хватает дома - выращу картошку. Там пускай растят другие, если это можно! )))

Елена Чечулина

Я бы взяла Колымский край..и отправила туда большую часть сидящих в думе...пора уже..