Артур. Владикавказ.

У меня было 13 свечей! 2поджёг,1сгорела,2поджёг,2сгорело,4поджёг, 3 сгорело,1 поджёг и дождался пока все сгорят!Сколько свечей осталось?

Ответы
Валерий Сумский

У меня была одна свеча. Три часа нес горящую ночью в Ереване 24.04.15. Горячо. Факельное шествие было - 500 факелов и 10000 свечей.

С*
Сергиус *

ты не о том думаешь, товарищ. Подумай лучше о том, что каждый новый день твоей жизни может оказаться последним

Виктор Мицих

9 свесей поджигал.. Либо 5. Либо не одной! Немного вопрос не понял.. Одной свечёй все остальные поджог???

Яr Z

ни одной. даже изначально ни одной, так как присуцтвует слово (было) а раз так , значит уже их нет)

Сурен Шумахер

А мне дал судья 10 лет, год скинул верховный, 4.5 уже сижу, сколько мне ещё лет сидеть осталось?:)

Екатерина Екатерина

2 или если дождались, что сгорели из первого и третьего поджога, то ни одной ))))

Екатерина Екатерина

А как? Ис последнего поджега непонятно догорела ли свеча, ой, правильно, было же 13, сожгли 9, осталось 4 )))

Илья Дриаев

Возле дома моего-гость какой-то запоздалый
Гость и больше ничего......................?

Синий Лучик

Тебе видней. А лучше вызови пожарных какая-то мания поджигательства!

Бауржан Мурсалимов

"и дождался пока все сгорят" - значит ни одной не осталось. правильно?

Бауржан Мурсалимов

две поджег одна сгорела (осталось12), две поджог и две сгорело(осталось 10) 4 поджег и 3 сгорело значит от 10 - 3 осталось семь, одну поджог и дождался пока все сгорят значит 7-1 =6 если нет то ???

Виктор Ядловский

дождался пока все сгорели, а потом спрашиваешь сколько осталось?!

Иринка *iris]{@*

Осталось три. Потому,что те,которые подожгли не значит сгорели:)

Иринка *iris]{@*

Хорошая задачка на логику:)

Веруня ***

Да ты богат на свечи! Отключат свет, в проигрыше не останешься))))

Тургабуран Симеустов

Нисколько. Вы дождались пока все сгорят от послпдней свечи.

Станислав Мартынов

Даже проктологи не выписывают свечи в таких количествах))

Анжелика Боровикова

Я думаю, что 5. Напишите мне, пожалуйста, правильный ответ.

ДА
Дмитрий Алексеевич

У меня внучка из детского сада загадки умнее приносит

Stas Litvinchuk

Конкретно у вас - ни одной. В остальном мире - до хрена.

Stas Litvinchuk

9 едениц поджег. И дождался что ВСЕ сгорят. Может быть вариант что "все" распространяется на 13 свечей. Нет условия что остальные не зажег кто то ещё

Stas Litvinchuk

Вы вводите новое условие при некорректном предыдущем. И этот вариант у меня был. Так что ответов три )

Elena Herbaut /париж

ну если дождались пока все сгорят, значит не осталось

Elena Herbaut /париж

вопрос странный если честно, составлен неправильно как-то. так вот и детей наших в школе учат. сколько красных коров стоят за углом, если небо зеленое? типа того

4,потому что поджёг 9 и дождался пока они все сгорят!!

Александр Акимов

Ни хрена там не осталось если ждал пока все згорят)

Александр Акимов

У тебя было 13 свечей, 2 поджёг, 1 сгорела =12, 2 поджёг, 2 сгорело =10, 4 поджёх, 3 сгорело =7, потом ты зачем-то поджёг ещё 1 с неизвестным и дождался пока все сгорят. Ну вот и получается, что ни чего не осталось. Или я где-то промазал?)

Артур. Владикавказ.

сложи те что я поджёг и отними от того что было!