Francheska Dolly

Я знаю точно растает лед
В тиши полночной иволга запоет. И рыжею девчонкой, теплою ото сна, В озябший мир придет Весна!🌺🌺🌺🌺👣

Ответы
Юрий Максимов

Кто поверит, я и сам не верю — Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году. Моё небо — синее, в алмазах. Что-то мне по-жизни принесёт. Я крещён, а может быт помазан, В общем, я — счастливый, вот и всё! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет уж сто. Я — счастливый! Я не вру! Так счастливым и уйду! Я — счастливый, как никто! Я счастливый лет на сто. Я — счастливый! Я не лгу! Так счастливым и уйду!
Источник: https://tekst-pesni.online/grigorij-leps-ya-schastlivyj/

Francheska Dolly

Хорошая песня

Юрий Максимов

ага точно прям про меня

Надежда Борисова

Прогноз погоды - снегопад , в заторах улицы стоят
Машины как сугробы с выхлопной трубой
И из приемников FM непобедимый Бони М
Поет как на Багамах плещется прибой

Кирилл Парсаков

Рыжая девчонка - длинные ресницы, Подари кусочек солнца и глоток мечты! И на тройке огненных коней, как на крыльях птицы Унесемся в сказку мы с тобой – я и ты!

Антонина Талонен

Красивые стихи , это из песни . Скорей бы уж весна пришла , так надоела эта зима , тут у нас это вообще « ледниковый период « а лето всего пару месяцев ☀️🌸🌼

Francheska Dolly

Да,это Трофим.я не сильно жду,но жду 🤷😁

Ирина Красноярск До Востребования

Весной, бессспорно, лед растает , и в тиши полночной иволга завоет. Расстает лед, но не в сердце нищих россиян , И в мир озябщий ненависть придет.

Francheska Dolly

🤷две девочки смотрели в лужу..)

Ирина Красноярск До Востребования

А пукнула в лужу последняя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно придёт, только кажись я отвечал на этот пост. Неужели на мой ответ кто-то из "добртжелателей" настучал, пропадают они

Francheska Dolly

Может мерещится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, пропадают мои ответы, на них стучат, не может быть, чтоб разные люди сговорившись удаляли их

Francheska Dolly

А что можно чужие ответы удалять?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно стучать на них, у меня так разным людям ответы пропадают, причём, человека в онлайне нет, ответ пропал, снова ответил, человек лайк поставил и прокомментировал - не он удалял.

Francheska Dolly

Эх

Евгений Шевченко

вот ВСЁ... старость.. память.. я же знаю эту песню и кто пел... нравилось.. можно в поисковике набрать.. нет буду сам вспоминать

Francheska Dolly

Прическа видно старит)

Евгений Шевченко

Нет.. Казахстан.. там все всегда девчонки обманывают.. еще с 85-го года, когда первый раз повезло у вас побывать))

Евгений Шевченко

🖼 даже еще разрешили немножко у вечного огня в алма-ате постоять))

Francheska Dolly

Страна и характер людей чтобы были связаны ещё никогда не видела 🤷

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В городе оттепель, чавкает в лужах серый, мартовский снег... Ранней весной город разбуженный вскрылся венами рек... 😊

Alone In The Dark

БУдеш типо белый стих лепить,
мне с тобой уже не дурить)
Шде поддержа то извене,
Поможите на уже)) 🤪😝👍😁

Francheska Dolly

У меня белый стих,а у Вас какой-то бухой))

Alone In The Dark

Напрочь)) Я не успел додумать убежал))

Francheska Dolly

Куда, приспичило?)

Alone In The Dark

Вам как и любой деве это не будет приятно))

Francheska Dolly

))

Alone In The Dark

Алко))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну,не паникуй ты сразу,Кристинка просто кЫ весне ,с ума чуть чуть сошла уже,и вся готовая к экстазу😁

Francheska Dolly

О,какая изощрённая фантазия)

Лукас Шакал

Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я никогда. (с)

Тё
Тёма

Но это и так всем понятно что прийдет,никуда не денется. Но далеко не везде.

Александр Шебалин .

А вы разве не знаете,что Буратино насчёт этого папе Карло говорил?

Francheska Dolly

Нет

Александр Шебалин .

"Весна,щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!".

Francheska Dolly

))

Вячеслав

Девчёнка ещё спит. Пусть поспит малышка. Впереди много работы.)

Francheska Dolly

Да уж,ещё холодно вылезать

Вячеслав

Именно.🙂

Руслан Котопёс

Любимая песня у Трофима)) Хотя мне больше ни одна не нравится)))

Francheska Dolly

А "я скучаю по тебе,как апостол по святым мукам?"

Руслан Котопёс

Не слышал))

Руслан Котопёс

Не... Грустные я не люблю точно)))

Валерий Довнер

И только чукча в чуме ждёт рассвета. А рассвет приходит летом !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

иволга пишется раздельно и с заглавной буквы - и Волга..☝️😄

Francheska Dolly

Птица это, иволга

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вах! 😱😂 Да шутю я ))))

Francheska Dolly

Да я поняла)проверили тупая я или нет😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И в мыслях не было проверять, само получилось 😂😁))))

Francheska Dolly

Ммм)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

АО МММ ))))

Юрий Максимов

красивая песня но я люблю все времена года я думаю моя песня;

Дж
Джин,,

вот когда придёт тогда и трахнем....😜😂😂😂😂😂😂😂

Дж
Джин,,

Бульбашей уважаем, а женщина бульбашка??

Francheska Dolly

Наверно 🤷я родилась в КЗ

Дж
Джин,,

В каком Тау,, Каратау,Темиртау,Актау,,,.

Francheska Dolly

Костанай)

Дж
Джин,,

Да есть и такое место,, слыхивал,,,,

Ирина Красноярск До Востребования

Весно ед растает и иволга запоет. Это однозначено