Рая Люба

На ЭГЕ по литературе выпускник Сидоров существенно обогатил смысл знаменитого изречения Сократа « Я знаю, что ничего не знаю». Он дописал « И знать не хочу».

Ответы
Вероника Жукова

Не неправильно написал, надо было дописать по причине, что ни чему не учили.

Nadezhda Krasutskaya

вот теперь чувствуется завершенность в высказывании Сократа!!!

Юрий Монгирдас

😄 а есть и продолжение)))только длинный анекдот- писАть лениво)

Александр Ладошин

Ну вот!.. а мы на молодежь с укором смотрим, вот он - ТАЛАНТ!!!

Валентина Узунова

Он, конечно, молодец, но его перспективе я не завидую

Наталия Колосницына

Ну что ж, очень умно! Очень! Сократ номер два

Фиан

Таких сидоровых сегодня - половина России

S1
Shtab 1

Да не оскудеет наша земля вундеркиндами!

ОК
Олег Коробцов

Обзываешься? Не любишь ЕГЭ?

Сергей Баловнев

Странные люди индейцы...