Кирилл Фёдоров

боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына и дочку и твою получку и заначку)))))

Ответы
Ел
Елена

Кирилл, разочарую Вас, сейчас мужские получки и заначки мало кого волнуют, дамы в несколько раз больше получают. Так что - только продолжение рода 😎

Елена Ибрагимова

и еще колечко на безымянный палец, такое простенькое, в виде обручального, можно с россыпью мелких бриллиантиков

Марина

ну вы, мужчины, вечно всё перевернёте! интересно,а чего бы вы хотели от женщин?

Надежда Семакина

А как можно вырастить сына и дочку без получки и заначки?

Мадлен

остальные "хочушки" остались недописаны

Вячеслав Рассыпаев

Странное заявление, да ещё и от Кирилла.

Aigul' Umbetkalieva

хорошо когда встречаешь такого мужчину

Солоха

с 2 детьми вряд ли у него заначка есть

Дмитрий Малышкин

Давай на сыне с дочкой остановимся.

Не
Незнакомка

что делать а кому сейчас легко ????? 😄

Курбатова Наталья

Ага все его свободное время

Elena Elena

и тачку в придачку!!!!!!!!!!

Елена Бодрова

Вам не повезло... 🍷