Влад Ермаков

Если хочешь чтобы слово было сказано, оставь это мужчине, а если хочешь, чтобы дело было сделано , оставь это женщине. прав ли мудрец?

Ответы
Нина Макар

Не родись красивой, а родись мужчиной. Женщине нет места там, где принимаются ответственные решения.

Нина Макар

Если Вы сделали ошибку, не огорчайтесь, это не последний шанс, будут ещё случаи, когда Вы их будете делать и не раз. Что касается меня, у меня всё хорошо, память и любовь в сердце. Когда -то мы будем вместе, он меня подождёт.

Влад Ермаков

Лучше давай выпьем за возможнсти и за то , чтобы мы использовали их наилучшим образом

Нина Макар

Я не пью, я постоянно за рулём.

Влад Ермаков

как же находим время на общение

Нина Макар

Не в смысле постоянно, а приходится ездить каждый день, поэтому принятие спиртных напитков исключено. Да и не нравится мне пить.Тем более, завтра на работу с утра. "Только чай", кофе, вода, соки. Под эти напитки тост не произносят.

Super Joke

На то он и мудрец - "...слово было сказано...", а "...дело было оставлено женщине..." )))) 😄

Влад Ермаков

а если поменять роли

Super Joke

Это как?

Валентина Соколова

я считаю.что надо сделать наоборот.но мудрецу виднее

Доминика

да, хочешь завалить дело - поручи его другому

Камилла Ешанова

настоящий мужик: сказано- сделано

Юлия

в какой то степени..

Влад Ермаков

а если поменять роли?

Юлия

все индивидуально..женщины. разные

Валентина Гусева

Мудрец ох, как прав!

Влад Ермаков

а если поменять роли

Валентина Гусева

Если поменять роли, то дел сделанных можно вовсе и не дождаться!

Rima Kravcenko

в чем то да

Rima Kravcenko

успехов в прибылях

Влад Ермаков

МЫ ПРОСТО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ И НАМ ЗАЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЧТОЛИ ХОТЯ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ

Rima Kravcenko

и то хвала

Влад Ермаков

ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СЕЙЧАС ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ ВРЕМЯ

Rima Kravcenko

все ок

Любовь Винярчук

Не всегда

Влад Ермаков

попробуем поменять роли

Любовь Винярчук

а с этим согласна

Влад Ермаков

кстати я тоже так считаю и делаю

Любовь Винярчук

Я много говорю, муж прислушивается и делает

Влад Ермаков

у меня тоже так

Аглая

да!!!!

Влад Ермаков

ДАК ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ КОЛЛЕГА

Аглая

почему?

Влад Ермаков

по педагогическим наклонностям

Аглая

что всех учу жить?

Влад Ермаков

Натали ты уж извини но у меня пропал интерес к этому занятию