Максим Маклаков

Кто-нибудь занимается серьёзно рунами?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня был друг - пробовал расшифровывать рунический алфавит и даже как-то его видоизменял. Есть книга не помню уже какого автора "Гадание на рунах". В этой тематике много недоказуемого. Непонятно: где кончается самовнушение и начинается объективная оценка гадателя.

Максим Маклаков

Там видно все и сразу работает, зависит и от человека, и от рун, и от стажа работы. Но многие нюансы до сих пор не объяснены

Ал
Аллочка

может не стоит? опасное это дело

Максим Маклаков

как-то поздно уже ахах

К!
Ксюньчик!! !!!

Мне тоже интересно

Максим Маклаков

а тебе зачем

Максим Маклаков

ах вот что

Максим Маклаков

может кто и погадает

Зона_Іn_Тересу

дурачки какие то

Максим Маклаков

ой ой

Зона_Іn_Тересу

а чо они серьёзные такие и ерундой занимаются?

Максим Маклаков

бывает куда бесполезнее занятия.например ходить на работу чтобы получить бумажки ,потратить их впустую и опять пойти на работу

Зона_Іn_Тересу

на еду , ага

Максим Маклаков

ну и это тоже.раньше за еду не платили

Зона_Іn_Тересу

ностальжи?

Максим Маклаков

ещё бы ахах

Ao
Aoо

а что это такое ?)

Максим Маклаков

тогда понятно)

Ao
Aoо

ахахха))зато мне ,уважаемый , ни черта не понятно )))могли бы , уважить и пояснить )

Максим Маклаков

это древнескандинавский алфавит и не только_

Ao
Aoо

благодарю , за просвещение )

Максим Маклаков

да не за что)

Пт
Птичка

Есть такие. Я нет

Максим Маклаков

есть конечно

Natan Sheifis

только не я

Natalia Shamilova

А кстати?!!!

Kot Bazilio

катит всегда - уже проверено на собственной шкуре ... если бы не "дрался" уже бы 30 лет как в гробу был бы ...нас в армии учили никогда не сидеть на месте потому что два раза подряд снаряд в одну воронку не попадает ... а как минимум - через раз- два ...

Максим Маклаков

и что это значит ахха

Natalia Shamilova

Насчет воронки - Макарова двараза у виска чувствовала

Максим Маклаков

всего -то хах

Kot Bazilio

ладно ... хотите бить фаталистами - БУДЬТЕ ...

Тиана

зачем???)))

Максим Маклаков

чтобы ты вот спросила ☝️

Максим Маклаков

да есть там дело