Роман Синегуб

Модифицированный вопрос-цитата с одного сайта 🙂 "Из всех мировых религий мне, пожалуй, нравится только одна, Даосизм. Суть Даосизма очень проста: Хочешь что бы всё у тебя было [хорошо], следуй путём гармонии с окружающим миром, не хочешь следовать этим путём, тогда иди [подальше] и не мешай нам следовать этим путём. Шикарная религия, ни к чему не принуждает, ничего не требует, просто даёт право выбрать, не в этом ли истинная мудрость?."

Ответы · страница 12
Владимир Кийко

Но и ничего не дает,Пустая религия.Иди по этому пути,успехов тебе!

Selena|Bieber Love|Gomez

Да я тоже с этим согласна.) Каждый имеет выбрать то чего он хочет.))

Анастасия Гречиха

) и так теперь я...а если я иду по это вере кто я? будизм-будист...а я?

Роман Калугин

В этом то и вся соль, не как у евреев, только их христианство и всё

Ольга Дягилева

Дурацкая религия. Я пожалуй отойду, а вы следуйте своим путём......

Ю*
Юлия ***

нет не в этом мы идем дальше. Каждый выбирает то что ему по-душе...

Наталья К.

хорошо.только где взять гармонию.на необитаемом острове только.

До
Долька

в этом! я тоже так думаю! - правда меня за это эгоисткой считают...

Людмила Усольцева

Каждый человек выбирает свою религию, та которая приемлема ему.

Kristi Kristi

мудрость есть в каждом из нас, только истину постигают не все.....

Антонида Блохина

я согласна что надо жить в гармонии но религию выбирают сердцем

Александр Давыдов

Что бы у ТЕБЯ все было, и при этом в гармонии с окружающим миром?

Tatyana Diakonova

Истина всегда относительна. Буддизм мне нравится... но издалека

Кэйлаш

"просто даёт право выбрать"- мудро, но всё равно, ложная религия

Дробышева Людмила

Я решила для себя больше на религиозную тему не вести разговор

Людмила Васечко

А где форум общения, по это теме? Это, что по КРУГУ всё движется?

Алиса Вересова

Мне подходит, а для другого человека мудрость может быть своя.

Елена Рахманова

Я пришла к этому лет 20 назад))))), и до сих пор не разочаровалась.

Инна Склюева

это идеал-жить в гармонии с окружающим миром и с самим собой!!!

Сергей Белокуров

Человек может попробовать и никто никому ничем не обязан!!!!!!!