Kg
Kgb

Какое количество партнёров для женщины и для мужчины приемлемо, чтобы не выйти за грань?

Ответы
Elena Salope

Странный вопрос. Любое. Кому как нравится. Кто-то всю жизнь живет с одним, кто-то каждый день с разными.

Kg
Kgb

Хоть 160- норм?

Elena Salope

Что в вашем понимании "норм"? Человек свободен в праве распоряжаться своей жизнью так, как ему хочется. Никаких правил и критериев не существует. Что для вас лично приемлемо, то и норм.

Al
Alex

Какую? Кто ее определяет? У некоторых по пять браков, куча любовниц и все счастливы.

Kg
Kgb

Какая такая?)

Al
Alex

Ну.. не девушка в общем😁

Kg
Kgb

Девственница нужна?) Сейчас и среди 12-летних тяжко найти)

Al
Alex

А, то есть ты, все эти сорок лет просто для здоровья жила, а теперь образумилась?)

Kg
Kgb

С 30)

Зд
Здравствуйте

Да можно просто долго жить одному,и особо партнеров много и не надо

Kg
Kgb

Это верно, но лучше в паре

Зд
Здравствуйте

Мы про грань говорили,нет?

Kg
Kgb

Да

Зд
Здравствуйте

А не про то,как лучше жить

Я-
Я-Искал-Тебя

всё что в не брака это уже вышли за грань

Я-
Я-Искал-Тебя

устала думать)
ну приплыли))

Kg
Kgb

Да)

Я-
Я-Искал-Тебя

зато не нервничаешь Солей и ладно

Kg
Kgb

Это кто на Аве?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это кто такой там на аве!

Тимербулатов Рамис

Около десятка было 🙂

Kg
Kgb

Гордитесь?

Тимербулатов Рамис

Нет но перед сном вспоминаю🙂

Kg
Kgb

😂😂

Александр S

В какой период?)

Kg
Kgb

За всю жизнь?

Александр S

Ага... Грань... ) От 1 до условной бесконечности. Кому как надо.)))