Боже Вiльна

Если бы это от вас зависело, в бы перевели весь свой офис на удаленную работу?

Ответы
Valentina Plotnikova

нужна хорошая и дорогая компьютеризированная система обработки информации, соответственно - надежные сисадмины и куча бабла для закупки техники

Боже Вiльна

ерунда какая... что ж там за техника в вашем офисе такая особенная??

V S

да многие так и работают, че там в конторе сидеть, пару знающих , нет аренды и все , переходим на круглосуточный режим, зарплата от результата

V S

ты себе мозги не забивай.. мы смотрим, мне так казалось,.. короче, живи, рожай, не политизируй.. я в харькове когда то родился..уехал в 79, больше и не возвращался.. наезжал, пока родаки воздух нюхали, в 99 последний раз и был, так , перезвоны, друзья, сам с той поры и не был

Боже Вiльна

вот и не лезь туда больше

V S

я и не лезу

Боже Вiльна

молодец

V S

дякую

если при этом не страдает производство, то почему-бы нет, людям так даже удобнее, не надо думать о транспорте и дороге!

Борис Назаров

Давно пора всем переходить на "облачные" офисные работы, да и документы так же подписывать электронной подписью.

Боже Вiльна

облака-не облака, это не принципиально. принципиальна удаленность

Борис Назаров

Ну, да, конечно! Просто, как с банком, заключаете договор на сохранность.

Боже Вiльна

это уже технические нюансы..

Борис Назаров

Деньги под подушкой и в банке разные вещи.

Андрей Q

Зачем себе усложнять жизнь и коллегам,но деньги вынуждают,порой,поступать против здравого смысла.....

Боже Вiльна

то есть, дух коллективизма никакими экономиями не заменить?

Андрей Q

Нет.Коллективу нужен заработок,а вам коллектив.Ваша задача "забрать" с собой лучших и создавать новый коллектив на новом месте.Это значительно упростит вам задачу,если вы руководитель.....

Боже Вiльна

удаленная работа - это по домам, через интернет

Андрей Q

Видимо я не понял этого с самого начала.Совета не дам,т.к. не приходилось сталкиваться с этим.Удачи........

A@
Alek @

от меня это немножечко зависит... не перевел бы.. нехрена там дома делать. НА РАБОТУ!

Боже Вiльна

ясно)) просто, чтобы поиздеваться над людьми))

A@
Alek @

люди дома нихрена не работают. и там они всего лишь люди. а мне сотрудники нужны. издевательство - это когда заказчику отдать нечего

Боже Вiльна

я когда-то полгода работала в офисе, сиднем изо дня в день. Думаю, что дома бы производительность была бы гораздо лучше, потому что никто бы не отвлекал...

A@
Alek @

пробовал... пол-года максимум... потом шаляй-валяй начинается. неподконтрольный... короче утром все на работу!

Боже Вiльна

наладить автоматический контроль и жесткую ответственность за качество и сроки работы, и всё! Недавно малая рассказала историю одного бизнесмена. Он придумал такую фишку - клиент звонит в офис или в Интернет-магазин, и автоответчик ему сообщает радостно, что если в течение 18 секунд менеджер не поднимет трубку или клиент будет не доволен качеством обслуживания (разговор записывается), то клиенту полагается скидка на товар 40 евро))) Вот и контроль на автомате)) Стоит ли объяснять, что все клиенты довольны, а персонал работает, как часики??))

Виталий Захаров

если бы от меня все зависило, то я бы все что можно перевел подальше от себя

Андрей Морозов

Конечно но с увеличением зарплаты!Ведь все расходы ложатся на работника!

Боже Вiльна

))) это же работодатели, они думают, что без их надзора никто работать и не будет))

Андрей Морозов

Это точно!Я одного слушал:работал в то время мастером по ремонту быт.техники!Вы кричит шапки должны снимать,когда я прихожу!На следующий день все уволились!

Вячеслав Черников

я работаю с людьми и компьютерами, когда какая-нибудь проблема возникает

Боже Вiльна

и какие ты тогда проблемы решаешь с людьми и компьютерами?

Вячеслав Черников

Сейчас переводим компьютеры на Windows 7 (вместо XP)

Боже Вiльна

надо же! Кстати, зря! XP для офиса гораздо лучше, чем 7-ка... вас задолбают вызовами... Она больше графическая, для тупых, как ты говоришь, юзеров))) А XP именно для профессионалов...

Вячеслав Черников

Мне 7-ка больше понравилась - работает шустрее ... хотя есть уже и 8 и даже 10-ка

Боже Вiльна

да... но XP самая шустрая, в ней не было столько графики и адаптаций под мобильные устройства

Марина Ступакова

Весь офис нет , рядом кто то должен быть , но нашла кого перевести, точно

Боже Вiльна

я думаю, в большинстве офисов достаточно 1-3 человек, остальных спокойно можно перевести на удаленку

Марина Ступакова

Согласна полностью

Боже Вiльна

а вы чем занимаетесь?

Марина Ступакова

Работала 35 лет на скорой помощи - немного гл.врачем ,ст. фельдшером , а сейчас на пенсии

Боже Вiльна

о каком офисе вы толкуете??

Юрий Савин

Да,а почему бы и нет! Мог бы вполне совместить приятное с полезным!

Боже Вiльна

да))

Николай Шереметьев

Добрый день! Не появлялись какое-то время..Все в порядке у Вас?

Боже Вiльна

то есть?

Николай Шереметьев

Живы, здоровы, по работе нет напрягов? Только в этом смысле....

Боже Вiльна

да, все ок

Николай Шереметьев

Мы же вроде общались с Вами нормально...поэтому и спросил

Боже Вiльна

уже не помню, о чем мы общались...

Николай Шереметьев

Ну и славно - будем считать, что я обознался

Павел Харитонов

обзаведусь офисом скажу я вообще хз битардам такое незнать

Павел Харитонов

айм конфьюсд забыл как по русски хех

Боже Вiльна

ладно

Павел Харитонов

спокой ной ночи пиши если чё с тобой не скучно =3

Константин Борисов

Да! На максимально удаленный остров в тропическом поясе.

@ Олюсик @

свой - нет, на удаленке люди редко качественно работают

Боже Вiльна

например?

Василий Куликов

а уже, постоянно почти комп онлайн подцеплен к офисным

Сергей Иванович Красиков

Знова-здорово! Какие "эпитеты" в Ваш адрес прозвучат!!!

Боже Вiльна

пока никаких не прозвучало (42 ответа)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

весь вряд ли.. а частично можно было бы пробовать

Айрат Xxx

это как сли твой бизнесс это интернет только

Боже Вiльна

о чем разговаривать??)))

Айрат Xxx

сама придумай

Боже Вiльна

не могу

Айрат Xxx

я сйчакс спать рпойду же

Боже Вiльна

спокойной ночи

Владислав

и даже чтобы без людей,а деньги приносило)))))