Станислава Левицкая

Вот и дождались..Вместо голосистых певцов ,в угоду Европе,посылают не понятно кого,с сомнительным репертуаром.Может я что-то не понимаю??

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Наоборот, вы понимаете через - чур много.

Случайное Сов_Падение

Вероятно, Вы чего-то недопонимаете

Музыкальный Кот 🐈

Спрос рождает предложение, дамы

Остановите Вите Надо Выйти

Хотим быть оригинальными.

Георгий Клинцов

Педерастию не понять..

Романа

Я их тоже посылаю.

Ванька Ванькин

:)))ну да это не Бетховен:)))...восприятие людьми музыки ну предельно относительная вещь....Например для Станиславы Левицкой очень может быть "музыка это только Кобзон или в самом крайнем случае Песняры:))"......А для меня Секс Пистолс:))).......И это при том что и Секс Пистолс и Кобзон с Песнярами пели в одном и том же временном отрезке:)....вот кстати Секс Пистолс:)))..и его посмотрите обязательно:)...это так сказать моя молодость:)))

Романа

Энергично))

Романа

Мне больше нравится что-нибудь такое:

Ванька Ванькин

Ну да.тоже хорошая музыка:)

Станислава Левицкая

Ни Кобзона,ни ему подобных я не приветствовала никогда!Люблю всех,кто оставил свой след и будет долго еще на слуху...Битлз,Квин, и им подобные...

Ак
Аквамарин

Я тоже не понимаю

Александр Грызлов

Мне это все равно

Морок

Да лиш бы послать

Ша
Шальная)

а кого посылают

Станислава Левицкая

Посмотрите в новостях..

Ша
Шальная)

Спасибо, исчерпывающий ответ.)

Станислава Левицкая

Если я вам скажу-Литл Биг,это что то изменит?

Поручик Ржевский

их не понять

Михаил Пухов

Именно так.