Игорь Павлов

Раннее утро.. звонок..подымаю трубку.. молчанье.. любитель помолчать??

Ответы
Елена Тереник

Можно зевать улыбаться ругаться благословлять мне позвонила так воскресшая жена моего поклонника а говворррилллл что вдовец рррррррррр

Игорь Павлов

Нда..и такое бывает..

Lena Lubaia

Или: "Здравствуйте, сегодня по вашему дому проходит проверка пластиковых окон!" При упоминании прокуратуры звонки прекращаются.

Игорь Павлов

Лучше бы любовник жены.

Lena Lubaia

зачем нам какие-то любовники. У нас уже этот возраст пройден

Игорь Павлов

А ну да конечно..

Lena Lubaia

🌺

Юлия Пак

3 часа ночи. Заонок: - Алло, это общество защиты животных? Медленно просыпающийся голос: - Ну, и кто тебя, козла, обидел?

Игорь Павлов

Нет это не то.. тут явно что-то хотели сказать..

Юлия Пак

Это анекдот...если что...

Игорь Павлов

Да понял..я про свой звонок

Юлия Пак

И что вас так заинтриговало? Чьего звонка вы ждете?

Игорь Павлов

Это личное

Юлия Пак

Так какого вы этот вопрос здесь вывесили?

Наталья Кондрашевич

Чуточку терпения, щелчок и автоответчик металлическим голосом из банка сообщит что вы являетесь их должником....

Игорь Павлов

Во попал

Наталья Кондрашевич

А ты как думал Игорёк?

Игорь Павлов

Только не это

Наталья Кондрашевич

Вот будь умненьким и не бери в долг!

Игорь Павлов

Ясно спасибо

Лола Тулаганова

Нет, не молчун!!! Тупица, которому духа не хватает, чтобы признаться в любви... А оно вам надо? 😂

Игорь Павлов

Нет

Лола Тулаганова

Ну и я думаю, что не надо...

Елена Изотова

А вдруг судьба, стучится, а войти стесняется? Правда, могут быть и колекторы, если кому должны.

Игорь Павлов

Должен факт

Ve
Vera

НИЧЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ..ЭТО ПРОСТО ВАШ ТЕЛЕФОН ЗАСКУЧАЛ...И РЕШИЛ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ)

Ve
Vera

это факт!

Игорь Павлов

Конечно живут своей жизнью

Ve
Vera

вот именно..На своей волне))) Все предметы излучают вибрации.....

Игорь Павлов

Вибрации это точно

Ve
Vera

точно)

Таня Царёва

Если тяжело дышит, значит тайная поклонница. а если не слышно, значит любовник жены! 😊

Таня Царёва

Ага. спалились! Вы сидите на сундуке с сокровищами. увели чужую жену или любимую (это может быть одно и то же) тайной поклоннице не отвечаете взаимностью... Ну всё, трубку не поднимайте, спокойной ночи!

Игорь Павлов

Все пора менять явку..

Таня Царёва

Долгих и счастливых лет жизни Вам !

Игорь Павлов

Спасибо Вам всего доброго..

Таня Царёва

спасибо!

Саида (Samarkand)

как знать .. может это тот . кому вы очень дороги ..но трудно порой сделать этот первый шаг

Игорь Павлов

Романтично

Саида (Samarkand)

не знаю ... просто представила.. будто сама ... мы боимся быть отвергнутыми , непонятыми... и потому несчастлливы

Игорь Павлов

Вошёл в ступор

Саида (Samarkand)

я это поняла сразу

Игорь Павлов

Как то повернулось все

Игорь Павлов

Как то повернулось все

Алекс Венцель

Нет, это домушники прозванивают квартиры на предмет есть кто-то дома или нет...

Игорь Павлов

Да уж..

Мария Мария

это новый бесплатный пакет от мтс! включите в ответ крик выпи. поможет!

Игорь Павлов

Хорошо..

Татьяна Пантелеева

Возможно, ваш голос заряжает этого человека позитивом на весь день...

Игорь Павлов

Оптимизм.. вещь нужная

Руслана Лысович

таинственная воздыхательница;радуйтесь,что кому-то не безразличны

Игорь Павлов

А что и такое возможно?

Руслана Лысович

конечно

Игорь Павлов

С чего бы вдруг..

Пани Яблонская

наводчики проверяют, квартира пустая или еще есть хозяин дома.

Игорь Павлов

Брать нечего

Пани Яблонская

бывает и так

Лариса Москвитина

Нет, это влюбленная в Вас девушка захотела услышать Ваш голос

Игорь Павлов

Логично

Лариса Москвитина

А поговорить о охота!!!!)))

Игорь Павлов

Помолчать в смысле

Лариса Москвитина

Помычать!!!))) А с девушкой интереснее было!!!!

Игорь Павлов

Эт да

Василиса Евгеньевна

у меня почему то в доме находится автосервис)) по моб моему?))

Игорь Павлов

Судя по молчанию..у меня морг..

Наташа Слепченкова

нет раннее утро на другом конце провода просто задремали

Игорь Павлов

Задремали...а я то истомился весь..

Наташа Слепченкова

нет, томленье ни к чему можете тоже подремать в ответ

Игорь Павлов

Так и поступлю

Ольга Власенко

Мужчина уверен, что его жена это только его жена и все.

Людмила Чалий

может на том конце провода просто еще не проснулись?))

Игорь Павлов

Да наверное

Елена Ковалевская

нет, он просто заснул, пока вы подходили к телефону

Игорь Павлов

Так то логично