Расена

Вы экономны? Вы закрашиваете дырки на носках фломастером, надев носки на ноги?🤭

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я здесь давно продвигаю идею, что вместо фразы "дырявые носки" нужно говорить "ажурные носки урожая 2005 года", или хотя бы "носки повышенной степени дырявости". Такие можно не закрашивать - чернила для фломастера страсть как дОроги.

Галина Кузьмина

Трачу деньги направо - налево, на всякую ерунду, на новые носки в том числе. А могла бы быть богатой, если бы не носила носки, или хотя бы одевала по одному, а не парой. Например, в понедельник - на левую ногу, во вторник - на правую.

Ruslan

А вы не пользовались вчерашним использованным зубным порошком, высушенном на солнце? Вот экономия!🤣

Евгений Голиков

Нет - дырки я не закрашиваю. В крайнем случае могу и за штопать. Но предпочитаю новые.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин , хорошая тема , кто бы фломастеры подарил😜😝🌹

Мах

Вообще их не одеваю. Ноги покрасил из баллончика, нарисовал шнурки и вперёд.

Расена

👍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

носки редко ношу, мужу покупаю упаковками , порвались в-выкинул надел новые

Евгений Брунеткин

зачем. нитка иголка.. и еще неделю... потом вообще вязанные получаются

Брунгильда Анжуйская

Нет,просто ношу черные носки , а ног не мою. Экономить, так экогномить

Григорий

Я экономен . Носки штопаю . На фломастеры не трачусь 😜

Дмитрий Лучик

там надо всю ногу в чернила опускать, потому что носки съезжают )))

Расена

а подтяжки?! не пробовали?

Дмитрий Лучик

думал ) довольно креативно, но наверное смешно будет выглядеть

Расена

зато съезжать ничё не будет...))))

Дмитрий Лучик

тож верно

Владимир Тунгусов

Нет. Я закрашиваю фломастерами протёртую кожу на куртке и шубе.

Иван Молодорич

мысль очень интересная... а главное... перспектива на всё тело....

Расена

не слишком креативненько?

Иван Молодорич

зато практично.....

Са
Санта

Ноги не мою, поэтому и закрашивать не нужно. Вот где экономия!

Расена

а живете где, в будке?🤭

Са
Санта

В норе, так еще экономней)

Расена

😉

Валерий Кузенков

Нет, просто выкидываю и помыв ноги, одеваю чистые. ☝️😏

Александр Жук Эстония Таллин

зачем фломастром когда масляная краска еще не вся усохла

Саша Иванов

Естественно! Если я могу снять носки не снимая сандалии!

Сергей Ковалев

Нет только зашиваю,когда первые появляются..🙂

Сергей Соседка

Фломастер дороже,чем носки,какая тут нахер экономия

Валентин Паладий

нет мы штопаем носки нитками от чайных пакетиков

Леонид Музафаров

Нет, просто штопаю нитками от чайных пакетиков.