ОК
Ольга Ковалёва

друзья! что делать с монетками, которые заработала здесь?

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Эдуард Тумасов

наберите побольше, сложите в плотный пакет (что бы не порвался) и попросите кого-нибудь с размаху трахнуть вас по голове

Олег

странный вопрос, как для девушки ? обычно это звучит так : друзья, где взять монеток и чтобы при этом не работать ?!!! )))

*.*

Если захочешь просмотреть чью - нибудь страницу в "Моём мире" или в "контакте", то за это с тебя потребуют монетки.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

трать разумно - заходи в Мир и Вконтакте к друзьям и интересным собеседникам - общайтесь!!!

Пр
Просто

можете зайти на страницу на майле или в контакте к понравившемуся вам человеку- 50 монет

Борис

получи вип статус или посмотри страницы друзей вконтакте или в моем мире.

Олег Flipper

Гордиться. Я, наверное так и сделаю, т.к. не знаю других вариантов.

Константин Марсов

Можно тратить их на вопросы, на ВИП-статус и на открытие гостей!

Владимир Кийко

Либо вип,либо заходи на страницы возможных друзей в соцсетях.

Дрюпс Сталкерюга

не че подари их мне один фиг скоро вымрем как мамонты)))))))))))

ОК
Ольга Ковалёва

С КАКОГО ПЕРЕПУГА? ВЫМРЕМ! ЖИТЬ НАДО!

Татьяна Семенова

Это классный вопрос! Тоже бы хотела получить ответ!?

ОК
Ольга Ковалёва

СПАСИБО! ВОПРОС БЫЛ ОДИН, ОТВЕЧАЮ ДВА ДНЯ!

ОК
Ольга Ковалёва

КУРСОР НА МОНЕТЫ! ТАМ НАПИШУТ!

Сергей Орловский

Открывать ответы опросов и список посетителей.

Константин Марсов

Можно потратить их на ВИП и на открытие гостей!

Антон Рощин

купите вип статус или повысьте себе рейтинг

Дима 1

хз сижу как дурак и тоже думаю зачем и куда

Larisa Romanova

я не знаю,т.к я ничего не заработала еще

Св
Светлана

только для получения VIP статуса и все

Радда Безродная

ВОТ ТОЧНО! Я ТОЖ ХОЧУ ПРО ЭТО ЗНАТЬ..