Noname

А каким источникам вы доверяете ?🖼

Ответы
Это Я

Википедия - вполне достоверный источник. Хоть её, и правда, может редактировать любой, но - 1) изменения не появятся, пока их не подтвердит ещё кто-нибудь, 2) для подтверждения нужны ссылки на материалы, которые указываются внизу страницы. Так что увы и ах, отсебятину написать не выйдет.

Роберт

А главное - актульна , там почти всегда есть ответы НА НАСУЩНОЕ . Профессорсие и академические и всякие другие источники информации - очень не торопятся делиться знаниями с народом. Это просто бич какой то ! Для кого то вики - ответ, но если хочешь досконально - вики предлагает отличнейший старт !

Ир
Ирина

большая тема, источники надо ещё разделить на достоверные и недостоверные, отделять зерна от плевел (корректно- некорректно, научно-ненаучно и т.д) ну и критическое мышление никто не отменял)

Ир
Ирина

а, скоро будет готов словарь моих слов-паразитов)) это реакция на "ну а шо?" , слышится в этом ощетинивание

Noname

Нет🤭 это вашпе с улыбкой)

Ир
Ирина

ну и отлично)

Noname

Никаких претензий

Ир
Ирина

супер!

Галина

только то, что в моей голове , интересные истории из глубины веков,есть большой атлас мира ,великие тайны прошлого, история самолетостроения и ряд других познавательных книг .

Noname

😌

Александр

Инфу пилю на три части - видел, слышал предполагаю.Потом домыслы свои в сеть, и по комментам или бракую, или перевожу в разряд слышал.

Vm
Vmrly

википедию проверять стоит, не раз находил там ошибки.
но в целом на среднем интернет уровне она вполне подходит.

Светлана

В период информационной войны, вообще не понятно кому верить..

Noname

Никому низзя

Светлана

Себе, возможно и можно 😆

Noname

И себе низзя

Светлана

Иначе никак

Noname

Захочет пукнуть и о...ся, низзя🤭

Светлана

Ясно

Ми
Мира

Я доверяю только тем у кого есть титул иностранных агентов 😂

Noname

Лол

Ольга

сейчас никакой информации нельзя доверять, тем более СМИ

Noname

😂

P.s.

Своим глазам, ушам и интуиции, а остальное как дополнение

Призрак

сейчас не знай какой шняге можно верить!?)) а какой нужно..

Noname

🤣

В*
Владимир ******

лучше бы вопрос задала . каким источникам не доверяешь .

Agnostic Front

Лол,она наши комменты удалила )Причем не один раз

Noname

Хыыыы

Ivan Сусанūн.

Никому доверять нельзя. Даже себе. Мне - можно.

:T
:Thinking:

Сопостовляю многое и Википедию в том числе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По данным авторитетной педивикии - себе

Николаус

Никаким! Только фактам железобетонным!

Андрей Григорьев

Я даже своим комментам не доверяю)))

Noname

Ай маладэц

Андрей Григорьев

Вай сапасыб за подержк!!!

Александр Шебалин .

Уже сложно сказать,везде обман.

Noname

Во во

Noname

Ну узжо не прокатирует)

Noname

Зови уже) не вывозишь)))

Noname

Подожду)

Андрей Науменко

А весь диалог можно увидеть?

Noname

Нет, он удален

Андрей Науменко

Жаль.

Noname

Ага