Капа Магна

Ваши соседи призывают вас выключить музыку раньше времени, предусмотренного законом о тишине?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Со мной не было такого ,даже когда я слушал рок - программы Дмитрия Добрынина после 12 ночи (их одно время на такое позднее время перенесли зачем то дураки ).Но мои соседи тоже лет 12 назад ,как приехал на эту квартиру ,глушили музон ночами.Верхние попсу ,те что на лестничной площадке альтернативу какую то

Ви
Виктор

как раз в наушниках звук лучше глаза закрываешь и есть только музыка

Капа Магна

Это ваш выбор

Ви
Виктор

разумеется

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наушники хороши ,когда едешь в транспорте общественном и не слушаешь этого маразма с радио или например полуторачасовая поездка из одного города в другой .Ну и да ,обычно я на телефоне слушаю музыку ,колонки для ноута просто плохие ,вот когда куплю мощнее ,закажу через инет ,дам этим гадам просаться ..Но можно и на полицию нарваться .Одна девочка глушила днём музон ,соседка вызвала стражей галактики и они признали ,что уровень шума недопустим .Я то не включаю так ,чтоб весь дом слушал ,в наушниках много вредно слушать

Ви
Виктор

я пользуюсь наушниками такими большими чтоб все ухо закрывали по моему потрясающий звук орган особенно ... я когда то в Риге в Домском соборе настоящий орган слушал те же почти впечатления

Фи
Фиан

К меня гробовая тишина 24/7

Сидящий На Берегу Реки.

У меня не бывает музыки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что за "закон о тишине"?

Капа Магна

Есть такие местечковые. Типа с 10 до 22х часов и прочее

Павел Чернышёв

у меня нет соседей

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ не слушаю

Марго Беккер

неа