Ек
Екатерина

Кто кого теперь называет агрессором?

Ответы
Niemand Против Войны

Все, кому не лень, – в ех тех, кто по каким-то причинам не нравиццо. Но стоит включить голову – и всё становится на свои места.

Дмитрий Каракозиди

США воюет по всему мру, но агрессором себя не называет. Значит агрессоры все кто воюют кроме США.

Аптер Пётр Яковлевич

Знаете,вор всегда первым кричит:держи вора.Вот и Россия теперь Украину называет агрессором.

Аптер Пётр Яковлевич

Когда нечего сказать,так и улыбающийся смайлик это лучше.

Ек
Екатерина

Наверное спасает, когда подустали от плана" Аллена Даллеса".Я понимаю, мозг человеческий требует не шаблонных вливаний.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное,Вы правы,Катя.Но жить в России и смотреть каждый день российскую пропаганду это тяжело,я понимаю.Любой бы заразился.Один Соловьёв чего стоит.

Ек
Екатерина

Понятия не имею, Петр, о какой пропаганде речь.Соловьева не смотрю. Насчёт Херсонской обл есть пока время проголосовать против интеграции) И если серьезно, то нет желания cussаться ни у меня , ни у моих собратьев- россиян.

Аптер Пётр Яковлевич

Понял Вас

~•
~•~

Тот,кто позарился на чужое,да силёнок не рассчитал.

Ал
Александр

Вопрос сложный. Не кто не знает.

Иван Поздняков

один агрессор другого называет

Ирина Ирина

Кто с какой стороны смотря.

Пе
Пертурабо.

моя жена, меня так называет

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не знаю, п раньше кто был?

Armen Avanesov

Все своих противников

Зов Древних

Все валят на Америку

Андрей

Те, кому это выгодно

Ал
Алексей

все агрессоры нас

Агний

все друг друга 😆

Ан
Андрей

Тот кто слабый.

Ван`ия ( Губерния Московия )

все друг друга

Здравый Знакомый

агрессор один

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

РФ как и было

Местный Сторож

Да, для этого и пишу

Местный Сторож

на здоровье

Андрей

кого не лень

Юр
Юрий

🖼