🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Что означает фраза " Благими намерениями вымощена дорога в ад", и если можно, с примерами?

Ответы
Безобидный Злодей

Ну когда вроде как добра желаешь ,а выходит наоборот ,субъективное ,однобокое какое-то добро ! Например Адольф Алоизович вроде искренне желал добра и благ своему народу ,а получилось, то ,что получилось !

Игорь

Люди, которые напоказ стараются делать добро, на самом деле желают зла и творят злодеяния.

Le Gushon

«Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами».

Lliry Hess.

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Сергей Z

там в конце не примеры а примерка нна..👿