Our People

А вы когда-нибудь в своей жизни наступали на одни и те же грабли?

Ответы · страница 2
Petr Patov

О да,буквально.Недавно в чужом гараже в N-ный раз врезался лбом в низкую перекладину.

Our People

да уж.. буквально..сочувствую..

Виталий Козачишен

Не помню даже когда их видел в последний раз. Точно несколько пятилеток тому назад.

Константин Киндиров

От случайности никто не застрахован. Поэтому, можно сказать, что-то подобное было.

Ро
Роман

Да и продолжаю это делать. Ведь это мои грабли и наступать кому то на них я не дам.

Анатолий Треногин

Это как - куча граблей в тёмной комнате? Типа, бюджетный фильм ужасов по русски?

Our People

это типа лохануться.. а потом еще раз...

Анатолий Треногин

Гы, это-то ясно. С каждой пьянкой наступаю на одни и те же грабли...

Змей Гадюкин

Много, много раз. Иногда мне кажется что без них и жизнь какая-то ненастоящая

Александр Уткин

Есть такая русская народная игра "ходьба по граблям".... моя любимая кстати....

Anonymous Information Technology

ломал руку на футболе. Ведь говорили не играй..... пошел опять, сломал ногу 😃

Anonymous Information Technology

да что вы))))), жизнь продолжается, не надо думать о плохом)). За то я стал лучшим вратарем 2008года. Это победа для меня!

Our People

поздравляю))) .. хоть и с опозданием..

Anonymous Information Technology

да только ушел я потом... с команды с футбола, молодой пенсионер 😃

Anonymous Information Technology

я только летом выхожу попинать мяч

Павел Орлов

постоянно,даже когда знал что надо сделать но все равно делал наобород!!!

Павел Орлов

НЕТ!но все равно как упрямый баран хочю найти честных людей!!!

Вадим Никулин

Каждый из нас когда- нибудь обязательно наступает на одни и те-же грабли.

Tim

да постоянно это делаю в огороде лежат уже не знаю что с ними делать ((())))

Our People

да забросьте из подальше)))

Сергей Костерин

Бывало что я пару раз защищался от одних и тех же неблагородных выходок

Марат Тарамов

а ведь проблему решить очень просто.. нужно грабли ставить ручкой вниз..

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А как же?! Должна же я была убедиться в том, что результат не изменится?)

Паха Старый

Жизненный опыт-это когда ты наступаеш на грабли...Опа! А ты уже в каске!

Ах
Ахмед

Наступал. Но какой то не хороший человек подбрасывает их мне под ноги

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

на мой взгляд-было,толькоу граблей разное колличество штырей(зубьев)

Ole +Ole

Жизнь - это вообще сплошные грабли... Или у вас - лишь ледяная горка?! )))

Our People

нет, конечно...я спрашиваю об одних и тех же. Просто после первых начинаешь задумываться.. почему так случилось? а после вторых ( по этой же причине) .. уже дело в самом себе?

Ole +Ole

По всякому бывает... Есть такие, кому сам процесс - нравится... )))

Ole +Ole

Кстати, есть песня забавная - "Мы - не...мы" )))

Azamat Xxxxx

нет, наступали все время на новые грабли. причем с периодичностью...)))

Ирэна Ли

...В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!..