Ша
Шальная🇷🇺

Всетаки мужчины удивительные существа. Они запросто ориентируются в лесу, но теряются в собственном шкафу. Как им это удаётся?)

Ответы
Огненный Муравьед

Виноваты вы. У нас свое представление о порядке, как в лесу. А некто стремится это переделать под грядки.

Се
Сергей

потому что в шкафу они не хозяева, а гости. И как и что там уложили до него... ему неведомо🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Мужчины мыслят масштабно - а не в пределах деревянной коробки 🤘

Александр Захаров

Это ваши так. Мы везде ориентируемся.

Ша
Шальная🇷🇺

Молодцы)

Созерцатель (Serg)

В собственном всё на месте,как раз...

Просто... Кашьмаръ (9)

В шкапе нету жа дерёф та.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не они шкаф складывают

Это Я

Я и в лесу потеряюсь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, как то удаётся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не из таких)

Александр Макаров

Ху его знает