🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Много неясного в странной войне - Можно запутаться и заблудиться... Даже мурашки бегут по спине, Если представить, что может случиться?

–2
Ответы
Евгений Колесников

Человечество допрыгалось! С пидорасами, трансгендерами, повальной ложью и прочим обманом, я не верю в религии, но незамедлительно вспоминается Садом и Гоморра...

Николай Симоненко

Мы в Рай,а они просто сдохнут.Чего тут не понятного.Территорию США никогда не бомбили,вот и потеряли страх

Владимир Федоров

Все может быть,все может статься:-Зеленский может обосраться,но чтоб Россию победить?Не может быть.

Анатолий Муйтуев

Что может случиться? Распадется наша Раша, а Путина ждет в Испании собственная вилла...

Ѻлегъ

не переживай, всё будет как должно ...Рось восстановится в своих изначальных границах

Натали Малышка

..,,Сколько людей - столько и мнений....Мы о чем говорим? Какие народы жили? Так надо упоминать тогда всех : половцы, печенеги, скифы.....и еще не один десяток......И что же?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты-то точно ни о чем

Натали Малышка

Отдыхай....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

превратившись в укропов и забыв это вы стали неполноценными, как ни прискорбно мне это сознавать

Натали Малышка

😆....Н-да......Но об этом - НИКТО не знает......Ну кроме самих русских.....😆

In
Ingritis

Самое страшное это обмен ядерными ударами! Выжившие будут завидовать мертвым!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если всем этим хабад заправляет, то так и будет

In
Ingritis

Ну дебилы!!! Им же тоже на орехи достанется! Ядерная зима штука глобальная!!! И может продлится минимум 5-7 лет! Жрать то они что будут? Друг друга?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они на мошиаха уповают

In
Ingritis

Ага! Принесет им жратвы или увезет на другую планету? Но всех спасти не получится! Да и успеет ли?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они ратуют за сокращение населения Земли до двухмиллионов

In
Ingritis

Может получится! При условии что у них будет сверхтехнологисное оружие, и голодомор по всему миру, но без ядерной зимы. Это можно добиться полным контролем сознания всех и каждого из рабов! Иначе их просто смету, даже простыми палками.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

деньги у них точно есть

Ал
Алексей

У меня не бегут, я с 2012 года познал истину, и понимал к чему все идет...

Ал
Алексей

да да да . писать боюсь как бодумешь разные варианты проглчдываютс

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такое ощущение, что об этих событиях кто-то уже 30 лет назад знал

Ал
Алексей

а не тысячи? читал в откроении и в других все описано

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну раньше в общих чертах знали, а 30 лет назад уже со всеми подробностями

Ал
Алексей

не наши они вот в чем дело

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну, мороз по коже... (А.Райкин)

W Ser G

пипец цивилизации однозначно..выживут тараканы и крысы..и всё..

W Ser G

я так скажу..неродившийся ребёнок в животе матери приоткроет глаза и скажет Будьте вы прокляты...Страшно конечно..очень ...

Олег Чернов

Если как следует разобраться, многое становится непонятным...

Валерий Дементьев

всё до предела ясно...паны ругаются а у холопов чубы трещат

Александр Богдан

Война войной, а вот если обед не по расписанию случится....

Валерий

Вы про какую странную войну??, та что в Хохляндии идёт?

Вячеслав Чистяков

Не блуди , а определись, а то потом арестуют не за тех

Мишка Квакин

Ой, не ходи Свирид, пожалей Проню. Вали уже на Канары

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

денёх бы побольше для этого предприятия🐴

Мишка Квакин

Мужайтесь... Заграница поможет

Семён Карамзин - Король Общения

Самое худшее. Запад сошел с ума, провоцирует Россию.

Мурад Девлетмирзаев

В войне одна неопределенность.... Отсюда и страх....

Улугбек

Ещё - не вечер, Петрович... Будут ещё и вошки!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

летучие мыши и летучие кошки😸

Улугбек

Война фронт свой покажет"!!!

Adeptus Vaasc

Страж, дважды диктат, какую планету ушатать?