Татьяна Абрывалина

Расскажи мне сказку....??? )))

Ответы
Serёga Pak

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется.
Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка.
Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил.
Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть....
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились.
Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!".... и вот пришел....
Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл!"

Ядерный Гриб

жил был человек, которому отдали в руки разграбленную, разрушенную страну, чтоб списать на него все свои достижения неумелого и предательского управления. Человек взял страну в таком состоянии и начал договариваться с управленческим корпусом страны, он так же понимал, что ему придётся заниматься глобальной политикой, т.к. приходится при управлении любым объектом приходится учитывать интересы большинства. Но управленческий корпус страны (УКС) не желал управлять, т.к. не умели этого делать, но хотели чтоб материальных благ у них было больше, тем самым разрушали страну. А страны запада желали превратить страну в свой сырьевой придаток. Управленец вставший во главе страны не обладал возможностями прямого управления, у него была лишь возможность убеждения благодаря высокому интеллекту, постоянное самообучения помогало ему управлять страной, под его управлением началось восстановление страны. Подбор нужных кадров не простое дело, да и клановые группировки имеют большое влияние на управленцев страны. Продолжу, если интересно

Ак
Акиана

Ок

Ядерный Гриб

ты скажи продолжать или нет

Ак
Акиана

Продолжать

Ядерный Гриб

В стране в то время сформировались 2 основные группировки, люди отставшие интересы большинства и люди, которые хотели жить за счёт чужого труда, 2 в то время в управлении было больше. Но управленец страны знал, что это неумелые кадры и они не знают последствий своего управления, а для запада это разменная монета, предатели никому не нужны и началась борьба с воровством в УКС. Кланы, привыкшие грабить страну не устраивало такое положение дел и они переходили на сторону запада, а внутри страны совершали диверсии, но помешать отстраивать страну они не могли, но тут пришла неожиданная возможность с запада, он пошёл войной, цель была проста, местное население должно быть уничтожено. Управленец страны не мог сменить всех предателей страны т.к. он не мог всех знать, он лишь создавал условия, для того чтоб их заменяли кадры понимающие отрасль своей деятельности и работали на страну. Смена кадров очень долгий процесс, бывает так, что заменить управленца некем, в этом случае приходилось на управлении оставлять неумелые или даже предательские кадры, пусть лучше процесс будет управляем, такой подход зачастую имеет меньшие разрушительные последствия. Предатели внутри страны, которые желали грабить страну в бесполезных манёврах отправляли солдат на убой, а бывало умышленно загоняли войска в клещи окружения, обычный солдат не мог знать обстановку на фронтах, это могли знать высший офицерский состав. Кланы и запад не могли предвидеть сопротивление народа такому обстоятельству, но народ дал такой отпор захватчику, что это стало неожиданно для всех врагов и предателей

Ак
Акиана

Криминальный детект в

Ядерный Гриб

хочешь продолжения?

Иванутая

Посадил дед репку и говорит:
— Расти, расти, репка, сладкá! Расти, расти, репка, крепкá!
Выросла репка сладкá, крепкá, большая-пребольшая.
Пошел дед репку рвать: тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал дед бабку.

Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала бабка внучку.

Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала внучка Жучку.

Жучка за внучку,
Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала Жучка кошку.

Кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала кошка мышку.

Мышка за кошку,
Кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут — и вытянули репку.

Hh
Hhyy

спасибо, милая))) я тебя буду помнить!

Иванутая

)))))

Зиннур (Октябрьский)

" Какой упрямый этот Толя Толкачев... Никогда он не слушает объяснение, вечно вертится, разговаривает, отвлекает других. Что с ним делать, как заинтересовать?" Как - то раз после уроков Евгения Павловна остановила Толю в коридоре. --- Хочешь, скажу по секрету, о чем завтра пойдет речь на моем уроке? На следующий день Толя Толкачев, к удивлению всего класса, поднял руку и, ответив на вопрос учителя, посмотрел по сторонам торжествующе.. А на перемене он подошел к Евгении Павловне и, смущаясь спросил: --- Скажите, а о чем вы будете завтра рассказывать.🙋‍♂️🤳🌹

Зиннур (Октябрьский)

ВЕРЕТЕНЦЕ, ЧЕЛНОК И ИГОЛКА Жила - была девушка; отец и мать у нее умерли, когда она была еще совсем маленьким ребенком. А на краю деревни жила в избушке ее крестная мать; она зарабатывала себе на хлеб тем, что пряла, ткала и шила. Старуха приняла к себе в дом сироту, научила ее работать и воспитала в скромности и послушании. Когда девушке исполнилось пятнадцать лет, старуха заболела; она подозвала к постели девушку и говорит: --- Милая моя дочка, я чувствую, что близок мой конец. Я оставляю тебе эту избушку, --- будет тебе где от ветра и непогоды укрыться; да еще веретенце, челнок и иголку, --- вот сможешь ты себе всегда на хлеб заработать.🙂

Ев
Евпатий

Напали значит басурмане на землю русскую, разорили Рязань... да только знать не знали про война славного, боярина русского Евпатия! Не успел Евпатиюшка к вражине то. Оставалось только с уцелевшим людом православным, в погоню пуститься за узурпаторами. Только в Суздали настигает не верных! И бил их Евпатий так нещадно, что и мечи притуплялись, и брал он мечи татарские и сёк ими. На обессиленного война русского, Батый лучшего своего бойца шлет, Хоставрула, да и тот пал от силушки богатырской!

Танюшенька Душенька

а любимая у Евпатюшки была?

Ев
Евпатий

Аннушкой величали, родом из Киева была. щека румяная, в избе хозяюшка, песни не пела, но танцевала как лучики солнца на весенней росе

Танюшенька Душенька

ой мамочки)))какая прелесть)))) а еще что-нибудь расскажи....про детей ихних, про жизнь распрекраную

Ев
Евпатий

детишек семеро по лавкам, воевода мальчишек то конечно не баловал, ремеслу обучал кузнечьему, а вот дочек и побаловать мог, то игрушек привезет то тряпочек! Жили не тужили. пока чернь землю русскую топтать не начала!

Танюшенька Душенька

надеюсь это не конец сказанию? а про детей вообще отпад!!!)))

Иванутая

еще???)))ну ладно))))Жили-были пузырь, соломинка и лапоть.
Пошли они в лес дрова рубить. Дошли до реки и не знают, как перейти через реку.
Лапоть говорит пузырю:
— Пузырь, давай на тебе переплывем!
— Нет, лапоть! Пусть лучше соломинка перетянется с берега на берег, мы по ней перейдем.
Соломинка перетянулась с берега на берег. Лапоть пошел по соломинке, она и переломилась. Лапоть упал в воду.
А пузырь хохотал, хохотал, да и лопнул.

Hh
Hhyy

какая молодец! еще раз спасибо!)))

Иванутая

))))))Пожалуйста))обращайся))))))))))

Леонид Писанов

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили, кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых, да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную — веревочную — импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка — она и в лесу иномарка.

//
/Светозар /

Жил был дед,жижа была баба,и была у них курочка Ряба.Снесла она как- то яйчко не простое ,а золотое .Бил дед, била баба,яйчко не как не подавалось .Прибежала мышка,хвостиком махнула,яйчко покатилось и разбилось .Дед плачет,баба плачет ,курочка молвит" Не плачь дед,не плачь баба,снесу я вам яйчко не простое а золотое",Дед" - О смотри ,блин ,курица говорящая "

Ольга Александровна

у попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, в яму закопал, надпись написал :"у попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, в яму закопал, надпись написал":"у попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, в яму закопал, надпись написал"...

Руслан Айзатулин

Жил-был старик да старуха; детей у них не было. Уж чего они ни делали, как ни молились богу, а старуха все не рожала. Раз пошел старик в лес за грибами; попадается ему дорогою старый дед.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Прихожу я с работы, в полшестого, трезвый, с пакетом продуктов и с подарками, сразу все деньги отдаю тебе, тихонько мою завалявшуюся посуду, укладываю спать детей... Ты ещё не уснула?

Асия Шарафутдинова

жила была маленькая, любопытная девочка настенька. хотела она все знать и задавала множество вопросов. дальше тебе продолжать..

Алексей Токарев

Сказал скворец: " Я черный! Поэтому попутали с вороной!" Сова ответила: "Конечно нет! Повинен ум тут, а не перьев цвет!"

Зафар Одилов

шла девушка груженная проблемами хотела повесится а когда переходила дорогу ее бампером задел черный ролс ройс))))

Аскар Буркитбаев

Жила-была девочка. Все ее звали Красная Шапочка, но волки-то знали, что на самом деле ее имя- Волчья Смерть!

Зов Древних

Как-то летом на опушке, соловей пропал кукушке, чик-чирик п****й ку-ку, дембель снится старику 😉😂

Валерий Герасимов

Я подарю тебе эту звезду.. Светом нетленным озарит она наш путь в бесконечность!!!...

Ак
Акиана

И шквыр шквырк

Валерий Герасимов

Нуууу.. Не без этого... Кастрюльки тоже чистить надо..

полина ***

Жили-были старик со старухой и была у них доченька-Танюшенька-Душенька....

полина ***

И была она красавицей,неписанной!!!!!!И вдруг попала в другой мир,который ,назывался........."Спрашивалкой"...........

Танюшенька Душенька

и все пошло не так, как в сказке сказывалось...)))

Анатолий

Эту сказку ты прочтешь тихо, тихо, тихо. Жили были серый ёж и его ежиха...

Ак
Акиана

😆Чет новое

Ак
Аквамарин

Как Дед на срал в коляску и поставил в уголок что б ни кто не уволок