Жорик В Тумане

Решил попробовать устроиться в санэпидемстанцию травить тараканов. Одобряете ? 🧐

Ответы · страница 2
М^
Мимилашка ^-^~

Вредно это ))

Коля

Не одобряю.

Коля

Постоянное взаимодействие с ядами.

Жорик В Тумане

Но там же снаряжение, костюм, респиратор, перчатки..

Коля

Ты же взрослый мальчик,а такие глупости говоришь :)Ты костюм моешь после каждого использования?Нет не моешь.А когда одеваешь его,то руками внешней стороны касаешься? Касаешься...И так каждый день.На сколько тебя хватит?

Жорик В Тумане

Тоже верно, может поэтому там нормально платят, за вредность..

Жорик В Тумане

Если у них там специального душа нет для отмывки на себе костюма после работы по возвращении на базу, то там действительно нечего делать.

Коля

Я не ошибся-взрослый мальчик.Так вот к этому возрасту организм уже достаточно ослаб и любые даже не сильные яды могут дать очень нехорошие последствия.Не рискуй,а то твои заработаные деньги будут тратить другие😂

Agnostic Front

Нормально

Георгий Клинцов

Одобрям.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вперед!

Ирина

нее

Татьяна

Да.