Ник 137

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ НА КУРОРТЕ В ЕГИПТЕ ВСЕ ОБРАЩАЛИ НА ВАС ВНИМАНИЕ, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЛЫЖИ....И САНКИ...

Ответы
Князь Андрей

В Египет с санками и лыжами? На Вас уже в Шереметьего ВНИМАНИЕ обратят!!! И поедете Вы на лыжах на Канатчиковы дачи, "с номерочком на ноге"!

Марика Терегулова

Смешно! А чтобы обращали внимание на улицах сибирского города зимой- пройдитесь в купальнике?

Екатерина Костина

Не обязательно...Можно найти и другие способы, чтобы на тебя обратили внимание

Ва
Васаби

поэтому сегодня я оплатила путевки в Скандинавию)) чтоб аутентичнее)))

Ирина Лисова

Как-то совсем не хочется в Египет,тем более еще и санки тащить...

Ирина Юферева

Да не хочу я в Египет!!! Я хочу свой домик в деревне!!!!!

Ксения Дугнистова

тогда точно мимо вас не пройдут))))) хахаха

..
...

Если соберусь туда, обязательно возьму.

Александр Пономарёв

да я туда и не собираюсь че там делать.

Ольга Дорожка

обязательно ) а то как без внимания? )

Лидия Кожевникова

Мне проще в купальнике по снегу.....

Ольга Владимировна Гранда

И традиционный костюм Снегурочки.

Андрей Семененко

или можно надеть ведро на голову

Вероника Жморщук

хах,так и сделаю наверно)

Nowhere Man

ценный совет для таких