Ел
Ельфита

Иногда от счастья нас отделяет один звонок. Один разговор. Одно признание. Одна встреча.!!!!!!!!!!!
🖼

Ответы
Елена

Всего лишь одна... А как всё может изменить жизнь до самого финиша....купаться во взаимных чувствах... Здорово!!!!! Желаю Вам этого чего-то разрешающего одного!!

Алекс Венцель

Одна фраза...))))))))))Когда-то у меня в жизни так и получилось..

Ел
Ельфита

спасибо почитала))

Алекс Венцель

Не понял, вы уже читали мои рассказы?))))))

Ел
Ельфита

раньше нет)) впервые читаю))

Алекс Венцель

Тогда вот вам ссылка на все рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Открывайте любой раздел и читайте...

Ел
Ельфита

спасибо

#^_^# Такой Я*****

Но случай не получил в тот момент

Stran

Один поуелуй

Ел
Ельфита

всякое бывает))

Stran

Вот именно. Люди разные

Ел
Ельфита

на вкус и цвет товарища нет)))

Stran

Ну это не про это. Лучше так сказать у одних взгляд приятный у других тяжёлый. Знаешь выражение сглазили. Вот это про тех.

Ел
Ельфита

понятно))

Юр ..Спб

звони

Ел
Ельфита

кому))) ПРивет

Юр ..Спб

привет