Утром_Симпотяга Вечером_Бродяга

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Ответы
Gavel Cobain

Незнаю, я не буду общатся с девушкой, которая будет мне грубить

Лю
Людмила

а если выведешь?

Денис Иванов

не сталкивался с такими,потому не могу утверждать!

Денис Иванов

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

В!
Виктория !!!

Извини,но я не грубиянка,поэтому вопрос ни ко мне

В!
Виктория !!!

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Ивков Вячеслав

да ониже нимфоманки и стервы кто вы из них?

Наталья Волкова

Не то ни другое я ласковая и нежная!!!

Ивков Вячеслав

это в пастеле или в жизни?

Наталья Волкова

И там и там но правда в жизни иногда и стервой бываю.

Сергей Овсянный

Не знаю не встречался, хотя не исключено,,,

Сергей Овсянный

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Ирина Сельвесюк

Думаю что страсть не зависит от грубости

Павел Порывай

бывают разные попадались всякие

Jafar Janabi

Серые мышки в постели монстры!!!

Закладной Дмитрий

ага динозавры

Иван Фк4

о даааа..люблю тебя а ты меня??

Иван Фк4

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Lady Sela

Конечно да

Катя Лещева(Балаганская)

Не знаю, не была с девушкой!

Катя Лещева(Балаганская)

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

..
....,

Неееееееееееее 😨

..
....,

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Осипова Светлана

не знаю...

Осипова Светлана

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Максим Серебренников

Не факт

Максим Серебренников

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопросик 😉

Елена Udina

не знаю