Елена Федько

Добрый вечер. 19 го лечу с Дубая в Москву Москвичи подскажите пожалуйста что одевать.

Ответы
Ооо Тд "орион"

О я бываю там 2 раза в год дубаи да одивай спорт косьюм с майкой в низу и красовки шапочку купи в моли тоненькую или стильную бандану.

Ооо Тд "орион"

Да ты что я хотел там кредит 0 замутить фирму открываеш 5 000 дол и перекупаеш по 60 пр выше мехавой салон у других емьь у каго им отдаёш по минемалки но налоги не им а тарговцам им не выгодна на себя не будут они делать ты чем вобще занимаешсч я сергей.

Елена Федько

У меня все проще в туризме визами занимаюсь

Ооо Тд "орион"

Понял довай научу английский у тебя норм там щас виза на 3 года сколь?

Елена Федько

Резидентами не занимаюсь могу дать контакты. Туристическая 120 долл. На 90 дней 380

Ооо Тд "орион"

Нет это у меня есть.

Вадим Шашкин

Погода на 19 октября. + 17, малооблачно. Ну, а одевайте, что хотите. Я всегда одеваюсь по погоде. Счастливо поразвлечься.

Елена Федько

Спасибо большое. Надеюсь все пройдет хорошо

Георгий Берёзкин

У нас что-то похолодало, сегодня уже свитерок под куртку одевал... Температура днем +15 была...

Елена Федько

Значит куртка свитер поняла спасибо большое

Иракли

я не москвич но смею предпалажит что надо адеват шубу естли будет жарко всегда можно снят

Елена Федько

Ну вообще то логично, ну думаю обойдется курткой

Иракли

👍 щастя вам

Елена Федько

Вот его и не хватает )))) и Вам того же да побольше

Иракли

спосибо ви очен добрая и прекрасная я ето чусвую

Иракли

👍 😊

Gold Frog

вечером холодно , прихватите куртку и зонт на всякий случай , во всем прочем ждем ))))))

Елена Федько

Самый лучший совет правда очень приятно слышать

Gold Frog

Приятного полета , погоды у нас что-то нет , лето было не очень , а осень совсем безотрадная ((((( ночи градусов по 8-10 и сыро , поэтому утеплитесь ...сопливятся все ...

Елена Федько

Вот про вирусы я не подумала. Спасибо большое

Gold Frog

Будьте здоровы и счастливы )))))

Елена Федько

Спасибо большое! !! И Вам всех благ! !!

Анна Новикова

сочувствую холодно у нас ветровку надевайте.правда к 19 бабье лето лето обещают

Елена Федько

Вот бы повезло! !!!

Анна Новикова

как дубай?как океан?что за отель?

Елена Федько

Дубай 41 градус живу на вилле океан очень сейчас хороший вечером релакс полный вода шикарная не горячая уже а бархатная такая медуз нет красота

Анна Новикова

здорово. 👍 а шторм бывает?

Елена Федько

Бывает песочная буря. Завтра расскажу засыпаю. Спокойной ночи

Анна Новикова

споки

Елена Федько

Споки

Андрей Ш.

См.прогноз погоды на Москву!Яндекс Вам в помощь,хоть в Дубаи,хоть в Улан-Баторе.

Елена Федько

Хорошо сейчас посмотрю

Михаил Серов

Обещали что-то не свирепое. Но поверх купальника лучше чтоньть накинуть.

Елена Федько

Какая прелесть парео значит )))))))

Михаил Серов

Думаю, и пончи маловато будет. А в кимону долго заворачиваться.

Елена Федько

Вообщем беру покрывало и теплые носки

Михаил Серов

Лишь бы носки не под босоножки.

Елена Федько

Нет макасины на колготки

Михаил Серов

И правильно. Колготки дольше гладить. И с удовольствием злорадствовать, ооочень медленно стаскивая.

Говорят в Дубаи Шубы намного дешевле! Запастись не помешает!Но пока +20

Елена Федько

Да шубы дешевле но надеюсь курткой обойтись

Сентябрь,это же не конец Октября!😄

Елена Федько

Вот верно.

Дмитрий Смирнов

Совету ориентироваться на 15-20 градусов ясно. Самое бабье лето будет. 🙂

Елена Федько

Поняла поняла. До завтра

Наталия Васильева

Правильно пишется и произносится ------ ДубаИ.....

Елена Федько

Спасибо за коментарий.

Ергалиев Жомарт

По утрам надев трусы, не забудьте, про часы

Елена Федько

Рахмет ага

Ергалиев Жомарт

Простите я по шутить хотел

Елена Федько

Да я поняла все хорошо. )))) эта шутка с детства ))) песня точнее.

Ван`ия ( Губерния Московия )

пока прохладно, тама ближе к телу вообщем)

Елена Федько

Это же как про маечки забыть )))) жуть куртки колготки кофты )))

Елена Федько

Дьякою

Елена Федько

Спасибо

Андрей Ненашев

Шубу шапку валенки шутка а может и нет

Елена Федько

Хоть бы не понадобились )))

Андрей Ненашев

Шубу шапку валенки шутка а может и нет

Елена Федько

Хоть бы не понадобились

Bellator Luminis

Холодно, но должно придти бабье лето

Елена Федько

Очень на него надеюсь. Спасибо

Bellator Luminis

На здоровье!

Инесса Самойлова

Джинсы, куртку и не забудьте зонт !

Елена Федько

Ясно а то мужчины только пишут. Поняла спасибо большое

Ел
Елена

О, а вас погоды то на телефоне нет?

Елена Федько

Есть но погода и реальность это как правило разные вещи

Ел
Елена

Да холодно там. Тем более после жары и моря. Одевай джинсы, свитер, и куртяшку прихвати.

Елена Федько

Спасибо уже готово

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Одежду. Желательно теплую... +2 +7

Елена Федько

Охохонюшки околею

Красота

Осень у нас..., джинсы и куртку..

Елена Федько

Спасибо !

Красота

Не за что!!!))))