Ал
Алена

Сегодня обещают большой звездопад.Идем загадывать желания?)

Ответы
Kot Bazilio

я на первом своём звездопаде загадал шобы у путлера кость стала поперёк горла ... он исчез на несколько дней ... на другой раз я загадал шоб его шойгу вместо медведя завалил (по ошибке) не вышло - на несколько дней исчез шойгу ... потом я загадал шоби у него двигатель в подводной лодке взорвался как на курске ... блин, пошёл ко дну лошарик , а этот лошара выскользнул ... может просто нас таких ещё слишком мало

Ал
Алена

Нельзя загадывать на уничтожение,нужно только на добро,а судья всем Бог

Сергей Хвостенков

Не ошибиться бы..А то спутников уже больше чем падающих звезд..🙂

Ал
Алена

Вот,а я думаю,что это двигается все время по небу.И куда это они летят?

Сергей Хвостенков

Туда где нет труда, где каждый день зарплата и еда..

Alex Dark 🇷🇺

сначала надо с желаниями определиться)))

Ал
Алена

Определяйтесь

Alex Dark 🇷🇺

ладно погнали, находу загадаю

Ал
Алена

))

Ирина Карпова

уже поздно. золотая минут давно прошла.

Ол
Ольга*

Луна сегодня волшебная

Ал
Алена

Да,я вот только зашла в дом,стояла любовалась,не могла оторваться...

Александр Дугинец

С вами всегда готов!!!

Артем

Идем🚶‍♂️🚶‍♀️

Санёчек Я )

Чё правда что ли?

Санёчек Я )

А у вас это где?

Ал
Алена

Беларусь

Санёчек Я )

О да там звезно😁 а у нас ещё светло

Ал
Алена

А у вас,это где?

Санёчек Я )

СПб 😁

Лукас Шакал

Я забыл телескоп

Ал
Алена

А что,так не видите?

Лукас Шакал

У нас тучи

Ал
Алена

Жаль

Kotvasjka

Доо точно

Нику Букун

Нет