Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к женщинам а вам приятно когда любящзий вас мужчина подаст кофе вм в постель

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ДА ТАКИХ УМНИКОВ БЫЛО НЕ МАЛО..ЖЕНЩИНЫ ИДУТ ГУЛЯЮТ ,А ПОТОМ БРОСАЮТ..НЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО КОФЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО.НУ МНЕ ОДНА ТАК СКАЗАЛА..И ПОШЛА СПАТЬ,А УТРОМ МЕГЯ УЖЕ НЕ БЫЛО .ПОТОМ УДИИВЛЯЛАСЬ ,ЧТО Я УШЁЛ,А ДОМВ Я СЕБЕ КОФЕ ПРИГОТОВИЛ.

Владимир Ефимов

Что все привязались к "кофе в постель"? Это мечта о нереализованной барской жизни? Это же неудобно во всех отношениях. Да и организм с спросонья не готов к желудочным процессам.

Елена Галкина

Если не часто то да... К хорошему быстро привыкаешь мой муж уходит в 5 утра и один выходной. Так что привычки нет. А приятно однозначно... И завтраки готовить женский удел

Наталья Могилева

Вопрос странный. Есть, наверное, женщины, которые предпочитают сами приносить этот самый кофе. Но все-таки абсолютному большинству женщин ваш вариант понравится

Вера Кутеева

Разумеется очень приятно, когда мужчина ухаживает за вами. Но я против кофе в постель, т.к. постель не предназначена для приёма пищи. Всему должно быть своё место.

Людмила Давыдова

нет..........капнет на постель.........и неумытой с утра..........фи........приятно,если он сварит ,сделает завтрак и мы вместепозавтракаем.....за столом...........как люди

Ольга Синицына

Нет, во первых не люблю кофе, во вторых сначала умываюсь потом завтракаю, в третьих постель все таки не для еды предназначена...........))))))))))))))))))))))))))))))

Наталь

Я люблю пить кофе умытой, причесанной и за столом. А какое удовольствие пить горячий кофе и одновременно хотеть в туалет я не пойму никогда.

]~
]~[∆¢Tя

Любящий меня мужчина никогда так не сделает потому что будет знать,что помимо кофе я люблю хороший сытный завтрак и не люблю грязь и крошки

Татьяна Николайчук

Даже представить такого не могу, хотя живём 45 лет в браке. А когда вижу такое в кино, удивляюсь, как это не умывшись, можно завтракать?

Пумпическая Птичька 🦩

Лежа пить кофий неудобно.. мне приятно ежели он просто встанет раньше меня, сделает его и на меня и примитивно поставит его на стол

Светлана Михалина

в нашей семье это не является подарком Я порошу-муж принесет, ему лень вставать или устал вечером-я принесу ему в постель ужин.

Людмила Кузина

а вот не люблю я кофе, приготовленный не мной, да еще и в постель))), лучше пусть посуду помоет, мне куда как приятнее будет)))

Дильбар Мирахмедова

Мне вовсе не обязательно в постель, более того, опасно! Он же неловким движением может еще и разлить! Постель жалко

Галина Рудновская

Ну, неужЕли? Хотя моя знакомая была недовольна. что ещё в туалет не сходила. не умылась. а ей уже кофе в постель!

Людмила Фризен

Мне больше нравится получить его утром на кухне.А в постель ...рука дрогнет и большая СТИРКА тебя ждет!😂

Галина Лузина

Конечно, если ещё и вкусняшку с чашечкой кофе! Так мне тоже не сложно его пригласить на кухню к завтраку!

Особенная Особа=)

Есле чесна.. мне пофег.. та и вапще на кухне завтракать преятнееа вот ужинать ф постеле.. ето вопроз-)

Анатолий Макаров

всем приятно когда за вами ухаживают до поры до времени и кошка выпустит когти и собака покусает

Наталья Казак

нет!я предпочитаю кофе в чашке и с кардомоном или имбирем на кухне пить с любимым ,а не в постели