Владимир Строганов

Налог на отдых. Сколько придётся платить за вход в природные парки..не менее 0,5 процента от величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по РФ от 59 рублей и больше..верхняя планка не установлена.....😢

Ответы
Ирина Еремеева

В Мари-эл, в парковой природоохраняемой зоне, десятилетия уже введён платный вход

Ирина Еремеева

Хороший пример в действии. Просто в чей карман уходят деньги?

Владимир Строганов

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести ежеквартальный налог в размере 500 рублей на право пожарить шашлык или сосиски в лесу.

Ирина Еремеева

А в Самарской области лишили права и ввели штраф за шашлыки в лесу. "Горим , Сударь, горим" Ростовский лес полыхает.

Владимир Строганов

Это везде запреты на разведение открытого огня в засушливый период..

Марина

Не сочиняйте. Или Вы из тех, чья цель злить народ? Троль , то есть.

Марина

Кому?

Владимир Строганов

Тому, кто будет штраф выписывать..

Марина

Ну, значит, получат больше

Владимир Строганов

Кто из них?

Марина

А ты как хочешь?

Александр Шебалин .

Не знал,первый раз слышу.

Владимир Строганов

2 часа как написали..

Александр Шебалин .

Всё возможно в наше время.

Юр ..Спб

очень хорошо

Владимир Строганов

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести ежеквартальный налог в размере 500 рублей на право пожарить шашлык или сосиски в лесу.

Юр ..Спб

ну это мало,хотя бы 15000 рублей

Владимир Строганов

Так ведь если толпа отдыхает... могут и и навалять в лесу!

Юр ..Спб

неа

Ва
Валентина

Ого