Николай Крымов

На этих выборах нет ни одного достойного кандидата,зачем идти голосовать?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я как увидел их декларации о доходах-захотелось сразу развернуться и уйти-на пенсию Явлинского -можно платить пенсию 200-ам пенсионерам в глубинке а может и больше

Да
Дамир

Один есть это во первых. А во вторых если не голосовал тогда нет морального права жаловаться плакать и стонать

Николай Крымов

Не одного

Да
Дамир

Действующий Президент

Николай Крымов

Не смеши

Да
Дамир

А чем не устраивает?) Порошенко, например лучше? А может Обама?

Борис Вернигер

Для таких,как ты достойные ещё не родились.А нас и Путин устраивает.

Николай Крымов

Ну да никакой помощи пенсионерам это норм

Борис Вернигер

Ты вспомни,какую Россию Путин после ельцына принял!

Тамара Гончарова

Именно, Борис! И ещё не всё расхлебал после пьянчужки Е.Б.Н. К тому же, со всех сторон сыплются активные помехи - и-за рубежа, изнутри... Не помогаете, Николай, так хоть не мешайте ему своим негативом.