Светлый

Женщина спрашивает у подруги: "Какие у твоего мужа ноги?". Подруга отвечает: "Обычные ноги". Первая говорит: " А у моего Васи они вечно холодные". Так и разошлись по домам. Наутро встречаются женщины, вторая вся в синяках. Первая спрашивает: "Что случилось?". Вторая говорит: "Ночью муж положил ногу мне на ногу, а она холодная. Так я ему и сказала "Убери мол ноги холодные как у Васи", а он мне "Откуда ты знаешь какие ноги у Васи?" и откепсюлелил. А какими должны быть мужские ноги?

Ответы
Галина

Когда мужик отстоит смену у станка, особо зимой, приходил,СО СМЕНЫ , первым делом собой отогрею. а ноги отмассирую, чтобы горячими стали ,а ВЫ сравнили ,как у ВАСИ ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛИ . ЗНАЮ ЧТО ШУТКА ,НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ .

Майя Петрова

🤣😂😆👍👍👍 У мужчины ноги должны быть горячие! Чтоб об них женщине свои ножки греть.

Светлана Радуга

Крепкими, чтобы меня мог на руках понести

Валентина Марадудина

горячие