Мультяшка

Вопрос адресован дамам, что вас больше всего раздражает в мужчинах?)

Ответы · страница 5
Зона_Іn_Тересу

в хорошем смысле?

Зона_Іn_Тересу

утепляют стены летом

Раиса Бобкова

Спор с женщиной...

Шу
Шурик

а в ас лично что ?

Мультяшка

Не способность обеспечить женщину, не желание признать свою не состоятельность и обвинение женщин в их меркантильности

Шу
Шурик

А что если жена работет а муж сидит дома это плохо ?

Мультяшка

Ну если мужа устраивает позиция женщины и ему нравится что его жена отрастила яица... Это их выбор

Шу
Шурик

А мне кажется уже всеравно кто работает не те временяа ...а то есть мужики которых грызет чтот под мышкойесли жена больше зарабатывает

Ир
Ирина

Лапша и макароны

Ир
Ирина

Этого пруд пруди...

Лина

ой да уже всё 😂

Epiphany

Узкое мышление

Мультяшка

понимаю...мальчики порой ограничены

Златка Золотая Она Же Зая

Тихушничество.

Златка Золотая Она Же Зая

А хуже всего побитый вид и желание прикрыть свою задницу, когда все тайны уже раскрыты. Вот это вообще печально.

Поручик Ржевский

пустой кошелёк

Та
Татьяна

Амбициозность.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неухоженность

Станислава Левицкая

Неряшливость..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Болтливость

Мультяшка

Есть универсальное лекарство, сковородка, и...ну вы поняли, и вас поддерживаю

Марина

Не верность.

Василий Тимощук

интересно )))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мелочность))

Я.
Я...

Нарциссизм)

:T
:Thinking:

И чё пишут?)

Мультяшка

Разное, вывод один, примерно одно и тоже не нравится женщинам в мужчинах как и мужчинам в женщинах

:T
:Thinking:

🤔

Vm
Vmrly

жрорллдорд

Наталия Наталия

Сюсюканье