Влад Z Билов

Как вы думаете за что арестовали Павла Дурова?? ??

Ответы · страница 3
Qu
Quantumquirk

Судя по всему, за все))

Влад Z Билов

Лютый враг всего человечиства

Qu
Quantumquirk

Просто открыли УК и провели пальцем по странице))

Влад Z Билов

Да там на сто лет расстрела и каждый раз насмерть))))

Ирина

за его происхождение

Ирина

можно по валдберису так сделать...было бы очень кстати

Влад Z Билов

Помогаем только маленьким собачкам.

Ирина

этим и полугода нет...ну дело твое...хозяин-барин...тогда и не стоило бы о помоши говорить

Влад Z Билов

Принимаем только маленьких собачек. Шпицев йориков. Больше просто ресурсов. Не позволяет.

Ирина

куда принимаете...эти рэт терьеры...выкинули видимо не получилось продать...

Лиза К

Даже не догадываюсь.

Лиза К

Я даже не знаю, кто это. Только не надо, пожалуйста, меня оскорблять.

Лиза К

Извините что обидела. Просто здесь часто так делают. Я слышала что арестовали какого-то Дурова, но кто он и за что арестовали, я на знаю. У меня в детстве была книжка про дрессировщика Дурова.

Лиза К

У меня его нет.

Эх
Эхядаятакая

уже надоела эта тема

Влад Z Билов

Не видел здесь не одного вопроса

Эх
Эхядаятакая

и слава богу

Валерий Ратников 🇨🇳

Не продался власти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не моя, не советская а прихватизаторов вся уже, и походу её уже убивают.

Влад Z Билов

А моя да была и будет, а ты к нас откуда такой не прикаеный?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я то не изменял народной власти и всегда готов за неё, но путин убьёт как команду "Вагенер" и всё её руководство.

Влад Z Билов

Ты хоть в партии то состоял. Болезный???

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мне без надобности, я уважал и так советский строй гнида.буржуинская.

Надежда Компас - Но Не Твой!

До выпендриваться,

Влад Z Билов

Можно чуть чуть по подробней?

Гадкий Койот

Его не арестовали.

Влад Z Билов

Аа ну конечно в простонародье так за жопу подержали )))

Влад Z Билов

Был отпустили под подписку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не поделили что-то

Агний

за то что он дуров.

Светлана Степнова

Я не слежу за этим

Андрей Будняев

Не думаю об этом.

Та Самая

Дурил кого-то

Ирина Красноярск До Востребования

Павла Дурова арестовали в Париже 24 августа по обвинению в терроризме, торговле наркотиками, мошенничестве и отмывании денег. Предъявленные Дурову обвинения представитель Кремля Дмитрий Песков назвал очень серьезными и требующими не менее серьезной доказательной базы

Влад Z Билов

Это то понятно за педофилию ему ещё что то было

Влад Z Билов

Готов ли он за золотой ключик постродать

Юрий Фастовский

За пьянство

Влад Z Билов

Да там в обвинениями другие статьи были

Юрий Фастовский

И хер с ними

Лидия

Пиар- Акция

Лидия

Я же по умственным способностям сужу

Влад Z Билов

Так вы не бог, зачем вы меня судите? Или вы себе право? Купили судить.

Лидия

так не вас же я сужу. я про Телеграм

Влад Z Билов

Да не важно кого. Кто вам право дал судить? Других людей. ??!

Лидия

Я никого не осуждаю, просто любой человек имеет право высказать свое мнение

Геннадий Чичеров

🖼

Красное Солнышко

За фамилию

Влад Z Билов

А ну да русский значит террорист , гомофоб и вообще редиска

Ma
Malva

Много знал

Ma
Malva

Да

Ир
Ирина

Кто такой?

Ир
Ирина

И за что его так?

Валя Вуаля

Ни за что.

Влад Z Билов

Ну понятно волки позорные не за что взяли

Валя Вуаля

Власть руки развязывает.

Влад Z Билов

Вот и я думаю где демократия и честный суд!??

Валя Вуаля

Работы ещё много.

Владимир Беккер

Шоб знав.

Влад Z Билов

Нет такой нации и народа нет а есть просто обманутые русские люди

Владимир Беккер

Украинцы есть и будут а вот с русскими это теперь под большим вопросом Скорее всего ваша страна разделится на части.

Влад Z Билов

Я даже больше скажу и страны такой нет как украина, есть временно оккупированные Российские территории которые мы сейчас освобождаем

Владимир Беккер

Мечтай дальше и Соловьева слушай.

Владимир Беккер

Мечтай дальше и Соловьева слушай.