𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что важнее для вас: спокойные ровные отношения или взрыв эмоций?

Ответы
MคLꭵήค

Если будут два спокойных в паре, отношения быстро превратятся в скучное болотце. Если два взрывных - не избежать скандалов....Лучше найти "золотую" середину

Ирина

даже в спокойных отношениях должен быть периодический взрыв эмоций...иначе и отношения могут сойти на нет..

Ю*
Юля *******

для брака важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, для отношений взрыв эмоций

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так ты ж помогала потом ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это ты вообще то толкнулас меня на скользкую тропинку своим упрямство насчет миллиона. Отдала бы сразу и делу конец 😉

Ю*
Юля *******

не могу я с ними расстаться)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну что он для тебя? ни рыба, ни мясо. Таких знаешь сколько в стране? И лучше есть и новее, и красивее ))

Ю*
Юля *******

как-раз таки наоборот) а вдруг ты их обижать будешь, тетям плохим отдашь)

Ле
Лета

в первом случае отношения мертвые,да и во втором слишком живенько, золотую середину

Ла
Лана

взрыв, это круто....главное что бы этот взрыв продлился как можно дольше)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

взрыв неуправляем, может занести не туда

Надя И

взрыв,переходящий в спокойные и ровные отношения.как у всех это бывает.

Ирина

Спокойные.. взрывов в моей жизни было полно, хотелось бы пожить в мире ))

Lady Winter 🇷🇺

спокойные ровные отношения с периодическими всплесками страсти..

Июнька

от взрывов гибнут...пусть все будет спокойно,хотя бы в отношениях.

Халиса Касимова

Спокойные ровные отношения. Хватит взрывов эмоции в моей жизни

Ольга Васюкова

Спокойные ровные отношения, с периодическими взрывами эмоций

Волшебная На Всю Голову

В долгих ровных отношениях взрыв эмоций просто необходим!!!

Ма*Дамочка

Не-е-е...я ровно-спокойно не могу ))) Со мной как на вулкане )))

Ксения

При спокойных ровных отношениях вы уползаете налево))))))

Роксана Линдрман

Я человек очень темпераментный, спокойно не получается

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Взрыв перетекающий в спокойные, а потом опять взрыв...)))

Просто Вишенка

Взрыв эмоций , разбавленный спокойными отношениями )))

Сара Фомина

Ровные и спокойные отношения. Взрыв сам придёт. 😌

Юл
Юла

Взрыв эмоций конечно) со скуки я и одна могу умереть)

Юл
Юла

И до , и во время ))))

Юл
Юла

Знаю😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

т.е. тебе уже говорили ? )

Юл
Юла

И не раз😂

⚛А
⚛Алиса⚛

спокойные, ровные похожи на равнодушие к друг-другу)