Ангелинка

Здесь спрашка или общеобразовательная школа, понаехали в спрашку учителя и ботаники, дайте расслабиться хоть здесь, я знаю что вы умные, что не кем командовать?

Ответы · страница 3
Декс

Расслабляйтесь на богамских островах. Как можно тут расслабляться?

Валерий Игнатьев

Вспомнились Равшан и Джумшут:" Понаехали к нам в златоглавую мана!"

Алексей Рубан

Но я не учитель и не ботаники просто Натали мне очень понравилась

Алексей Рубан

Ну так что заинтересовал или нет

Алексей Рубан

Сидели бы вот так вместе и руки к верху тянули

Алексей Рубан

Ну и не только руки тянули к верху но и

Ва
Вадим

а ты пиши своё не читай чужое будь добре и люди к тебе потянутся

Роман

И как?экзамены хотят тебе провалить,а ты - теперь переживаешь?

Роман

Ты сама учитель была когда они учились?

Moonking Shadiyev

Добро пожаловать в твою шк. Как сама заметила и ты как препод.

Евгений Волков

позволяйте людям делать то что им хочется и они позволят вам)

Mari Pet

Мне тут одна ответила-мои вопросы не для обывателей! Каково?

Mari Pet

Так что в этом болотце тоже скоро иерархия установится. Я чур где-нибудь по серединке-не заумные вопросы, но без орфографических ошибок. Место забить?

Лариса... ...

Да не обращайте внимание)))))Их в реале,ни кто не слушает))))))))

Эдсон

Их просто в жизни никто не слушает, так они тут отрываются

Александр

Цыц!Молчать когда с тобой пан поручик разговаривает 😄

Рамиль Давлетгареев

Кто на вас бочку катил? Кто батон крошил? Ща разберемься!

Ангелинка

Нету удалился я их простила

Рамиль Давлетгареев

Зря! Не прощёное сегодня воскресенье!...

Рамиль Давлетгареев

Вы столь великодушны прям сегодня!

Ви
Виктория

Молодец,Натаха🌹 начнут клевать-зови)) приду помогу😉

Па
Павел

тут все одинаково разговаривают)))и никто не умничает))

Ангелинка

Вам еще не попадались значит, ну еще не время

Па
Павел

да я обычно на глупости не отвечаю,или когда умничают)))там есть кнопка пропустить)))

Eвгений M@лый

Я тоже против дискриминации))))возьмите в свою шайку)))

Eвгений M@лый

Вместе веселее расслабляться))

Андрей Берлов

Ужас....неужели даже здесь мозги у ВАС напрягаются???????

Марина Щерба

но да проверьте ошибки как учили так и пишем согласна

Deonis Greck

А ну! Ишь чё! Быра отвечайте на поставленные вопросы!

Игорь Качесов

Вот и приказывай себе, дисциплинируешься!☝️ 😉

Николай Ищенко

да ради бога,ни кто вам не запрещает, раслабляйтесь