Василиса Евгеньевна

А в Испании девушка подходит к парню и сама предлагает ему провести с ним ночь)) Хотели бы так?))

Ответы
Владимир

В Европе это норма появилась из-за фиминизации. Там если мужчина начнёт проявлять себя, вполне обычная реакция западной женщины - посчитать это посягательством на свои права и сексуальным домогательством. От того все они там толерантные...

Василиса Евгеньевна

вот и любят наших мужчин))

Валерий

А ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ !! ПЕДИКИ У НИХ КРУГОМ И ЛЕСБИЯНКИ ! А ВИТАМИНОК ЛЮБОЙ БАБЕ ХОЧЕТСЯ ! ВОТ И ДОБЫВАЕТ САМА😜 ! НО У НАС ТОЖЕ БЛИЗЕНЬКО ВСЕ К ЭТОМУ ! МИР МЕНЯЕТСЯ

Василиса Евгеньевна

ах витаминка)))

Валерий

А ТО😜 БЕЗ НИХ НИКУДА😉

Валерий

🤗 🤝

Александр

Хоть не бык... А то там основные развлечения как раз со скотиной связаны, вот и сеньориты туда же, быкуют.

Василиса Евгеньевна

не постоянно)

Александр

Хотя я лично ничего в этом плохого не вижу - дамы всегда подают сигнал первыми, просто испанки озвучивают для нас, тупых...

Fedor Shkenev

А-если что-отказаться можно? А то с популярностью там у них генной инженерии-как бы в блуд не впасть...

Василиса Евгеньевна

можно но не нужно))

Fedor Shkenev

"Под юбкой у майора Пронина висели яйца и пистолет"...🤣

Марина

Хотела бы. Но только предложила бы ему не ночь провести, а донести до дома мешочек картошки.

Александр Антонияди

Нет . На цигиль цигиль айлюлю наши туристы не поддаются . Русо туристо , облик аморали . ))))

Александр Антонияди

Буду рад . )))

Василиса Евгеньевна

я то думала ты меня приглашаешь , а ты готов присоединиться)) ну тогда деньги мне надо заработать))

Александр Антонияди

))))))))))))) Не нужно тебе ничего зарабатывать . Ты что подумала что я присоединившись не возьму на себя всё необходимое ? )))))

Василиса Евгеньевна

ну всякое может быть))) про запас надо)))

Александр Антонияди

Нууууу да конечно . )))

Человек Со Щукой

О-о-о мне бы по молодости в Испанию.Я в молодости был такой стеснительный паренёк!

Василиса Евгеньевна

понятно) хорошо покатался))

Человек Со Щукой

Да на поездах один опять по всей Германии ездил.

Василиса Евгеньевна

чего меня не взял?))

Человек Со Щукой

Не знакомы.

Кот Обормот

Еще чего... Заразит еще чем. Ни за что! Испания - довольно мутная страна.

Виталий Качай

У нас по форме отличается,а по сути тоже самое:все решает женщина.

Василиса Евгеньевна

это у слабых мужчин все решает женщина

Виталий Качай

Слабым мужчинам как раз кажется,что все решает он.(слабым умом).

Василиса Евгеньевна

да нет. не оскорбляй. как хотят так и живут

Eduard Zoll

Бывал там, никто не подходил из испанок, только немки, 😂😂😂

Василиса Евгеньевна

))))ну так было

Eduard Zoll

Я думаю , что испанки к испанцам подходят, т.к. ни по русски ни по немецки не умеют 😂😉😉😉

К.а.н.он

Нет. Она мне может не понравиться, а отказать будет не удобно.

Slava Antonov

Да и у нас так бывает в ночных клубах. Сам с этим сталкивался.

Ирина

Че то когда была в Испании гид не сказал что так можно😁

Василиса Евгеньевна

))) мне понравились

Ирина

Мне тоже:) захотелось там жить:)

Василиса Евгеньевна

мне все равно где жить)) главное, с кем))

Ирина

Ну приятнее когда вокруг счастливые люди:))

Василиса Евгеньевна

да. согласна) хотелось бы так)

Изгоняюбесовлаем

Да ну стремно- и отказаться неудобно и соглашаться глупо

Василиса Евгеньевна

соглашайся)) не часто так бывает))

Изгоняюбесовлаем

Часто) не согласен!

Василиса Евгеньевна

вот те раз))

Изгоняюбесовлаем

И не раз)))

Slawa Zil

Да,хотели бы! В принципе ,сейчас и в России такие есть!

Александр /msk 77/

Да сказки)) все придумывает и придумывает))))

Александр /msk 77/

Здорово... И мне приятно)))

Василиса Евгеньевна

красивые) спасибо)

Александр /msk 77/

Пожалуйста))

Андрей Акбаров

но цена, нам не по карману, на наши рубли 10000.

Де
Дед'уктор

Неплохо. Но парень имеет право отказаться))

Василиса Евгеньевна

но мальчики не отказывают))

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю..) Это надо на себе испытать, чтоб прочувствовать.

Де
Дед'уктор

А это по всей Испании?..))

Василиса Евгеньевна

нуу по всей не знаю. а так да есть

Неизвестно Неизвестно

да и есть маленькая кучка в виде букета

Василиса Евгеньевна

не надо)

Неизвестно Неизвестно

конечно не надо,сифили 6 недель лечить,хламидиоз практически не излечим,а спид пожизненно,да и кандилома это непрпиятно

Амид

А что это мешает зделать любой другой

Василиса Евгеньевна

воспитание