Маргарита :)

Согласны ли вы с утверждением "любовь живёт три года"?

Ответы
Виктор Бородин

Предположим я соглашусь с этим утверждением, и что? А вдруг она проживет три года и еще один день, что тогда - кончена жизнь и можно спокойно застрелиться, что ли. Могу сказать другое- не что не вечно под луной. Вот это утверждение истинно. Признаю!

Ирина Игонина

о сроках можно говорить если это простая страсть.Любовь -это как воздух -без неё просто не можешь и всё, и даже не замечаешь,что дышишь.Только редкие счастливцы могут это ощущать.

Вещий Олег

Все имеет свойство когда нибудь заканчиваться. Чувства не исключение. Но есть одно лекарство - экономия. Экономьте свои чувства.

Рома Назаров

ДА. Но хочу добавить самое главное первые 20 лет совместной жизни естли вы прожили осталное всё наладиться.

Лира Мальцева

так считает медицина,но я,прожив с мужем 40 лет,скажу,что любовь меняется с годами,но она всё равно ЛЮБОВЬ!!!

Александр

Похоже да,причём страстная,но потом она эволюционирует и приобретает другие формы...если нет,то адью

Ви
Виталий

автор этих слов точно не мог быть объективен.я считаю,что он может так говорить только о своей жизни.

Татьяна :))

вообще- то ,если 7 лет вы вместе, значит,первый кризис прожит. Дальше идёт другая стадия ЛЮБВИ.....

Светлана Дворникова

Любовь не умирает,если это любовь...Влюбленность ,страсть,увлечение,да,может и раньше..

Антон Сыров

Нет, по себе скажу, что любовь бывает вечной, просто страсть начинает теряться

Юрий Ладный

Не знаю может у кого то три года у кого то три дня а у кого то и всю жизнь

Meskalito Meskalito

Случалось (((( http://sinta-meskalito.livejournal.com/17880.html Любовь уходит, а дети остаются

Кирилл Левин

Нет. Любовь вечна. То что ""живет три года"" - это не любовь, а так, ерунда.

Валентина Калюжная

Нет ,не согласна ,Если три года ,это не любовь ,ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ ВЕЧНО ,

Людмила Кабаева

не знаю по моему она только до свадьбы потом разбивается о быт

Сергей Рюмшин

Нет, она либо остается к человеку , либо ее не было вообще...

Сергей Логинов

Не согласен. всю жизнь люблю...... (правда каждый год разных)

Наталья Беляк

это время ты только к ней пробиваешься и учишься дюбить

Газинур

согласен. потом наступает дружба и привязанность. так.

Сергей Егоров

Любовь живёт всю жизнь, а вот влюблённость недолго...